Секрет "успеха" - Арсен Зекиров

Секрет "успеха" - Арсен Зекиров

Ну что? Раскрываем секрет "успеха" зеленского в этой гонке? Тогда пристегивайтесь, мы с Вами вступаем в зону очень сильной турбулентности.
И не забудьте кульки. Может вывернуть.

Я не буду напрягать вас маркетинговыми терминами о том как правильно надо было вести президентскую кампанию или как правильно общаться с теми, кто голосовал за комика. Дело совсем не в этом.
Для того чтобы понять секрет "успеха", нужно всего лишь очень внимательно послушать интервью Антона Геращенко, каналу Politeca, что я собственно и сделал. И даже скачал его на всякий случай. Вдруг его захотят удалить, поняв что он там открыл все карты тех, кто играет комиком и пытается впарить нам шестерку всесто Jokerа.
Итак, правая рука и советник министра МВД, депутат коалиционной партии НФ, с первых же слов своего выступления говорит что голосовал не за ПП, выборы прошли честно и что "Зеленский - кандидат надежды".
Тут я уже насторожился, потому что с первых же минут кажется что Геращенко переобувается в полете, а заодно меняет нижнее белье одновременно. Но дальше Вы поймёте что все далеко не так.
Итак политические симпатии Геращенко нам понятны, как и антипатии. Вроде бы выглядит что товарищ депутат намекает победителю о готовности к диалогу и предлагает свои услуги, но дальше начинается абсолютная жесть.
Он полностью начинает вести информационное сопровождение зеленского. И тут в ход идет все подряд. Начиная “закончить войну”(!), блд, он именно так и сказал, заканчивая пустым холодильником. Армия и мова украинцам нахрен не интересна. У военных низкие зарплаты.
Вы ещё думаете почему в армии так проголосовали? Я нет. Народный фронт все это время работал на такой результат. Не весь конечно. Но Антон точно, и у него есть единомышленники.

А знаете что дальше? Дальше он говорит что работа парламента парализована. Люди вы только вдумайтесь, член коалиции, народный депутат, заявляет о том что ВР уже не может работать. Помните с чего начался захват Крыма? Да, да, именно с того что русский спецназ парализовал работу парламента. Только теперь роль спецназа исполняет товарищ Геращенко и его сотоварищи которые до сих пор играют молчанку. Каким образом этот ватник оказался в коалиции? Да ещё и не в оппоблоке, где ему самое место судя по риторике, а в партии Яценюка, под боком у Кровавого Пастора и прочих боевых командиров.

2. Итак идем дальше!

Вернее слушаем товарища “правую руку минитстра МВД”, который рассказывает нам о том как плохо Порошенко боролся с коррупцией и люди просто уже устали и хотят перемен, которые видят в зеленском.

Тут я немного отвлекусь и расскажу свой опыт общения с теми кто голосовал за комика. Это было пару месяцев назад. Очень удивились что я сторонник Порошенко и начали рассказывать как вокруг все плохо. Примерно тогда я и написал свой эмоциональный пост про то что сам лично не сталкиваюсь с корупцией, и предположил что это возможно потому что у меня нет бизнеса и мне не приходится общаться с чиновниками. Тогда на меня посыпался шквал критики. О том что “мусора” остались все те же, если хочешь работать надо башлять, что ничего не изменилось а стало только хуже. Все эти претензии были адресованы в адрес министра МВД. Я как мог пытался заступаться за Авакова. Сказал что мне нравится новая полиция, а не то что было раньше. У нас ведь коалиция, а министр имеет золотую акцию и его нельзя было трогать, да? Потому что развалится коалиция и будет только хуже. Ну и ладно поговорили и решили больше не возвращаться к теме.
И каким же было мое удивление, когда товарищ Геращенко, в своем информационном бюллетене о замечательном зеленском, начинает рассказывать о той самой ко-ко-коррупции. Вернее о коррупции в Укроборонпроме.
Чувак, люди, которые устали от коррупции, готовы порвать министра МВД за эти 5 лет имитации реформ полиции, не скандал последнего предвыборного месяца с оборонкой. Люди за месяц так не устают. Хотя товарищ Геращенко сам же и подтверждает что усталость у людей копилась 5 лет. Реформы, в которой старой милиции покрасили фасад, набрали молодых и красивых патрульных и одели в красивую форму я лично поддерживал с самого начала. Про эту полицию я лично писал посты в поддержку, в то время когда сегодняшний электорат зеленского просто тупо издевался над подчинёнными министра МВД. А сейчас эти люди просто не догадываются о том что правая рука министра МВД, занимается информационным сопровождением зеленского. С которым они уже давно все порешали. И это никакое не переобувание. Это заранее подготовленная информационная военная спецоперация.

Я тут хочу извиниться перед всеми кто давно говорил что команда НФ в правительстве, это очень мутные лошадки. Я хочу извиниться за то что боялся что развалится коалиция. Надо было уже тогда отдать всю эту компашку на растерзание электората зеленского и сейчас мы бы не имели такой проблемы, когда коалиционный депутат, уже в открытую заявляет что электорату юли, бойко и прочим, наиболее близка программа зеленского и призывает их голосовать за него.

Все это время они саботировали работу, чтобы у народа возрастало недовольство.
Но весь негатив от своей деятельности они просто переводили на президента. И только в последний месяц скандал с оборонкой напрямую затронул ПП, но он сразу же принял меры и дал все распоряжения. Но у людей все равно претензии. И все претензии к сфере, которая относится к НФ, которую старались обходить чтобы не развалить коалицию. А в благодарность за это Яценюк со своими помощниками ещё и обвинил нас же в травле. И вся эта хрень сейчас выглядит обычной местью. Местью за выдуманные обидки Яценюка, которые он решил выплеснуть в ручного президента, который Украину видит в окружении кучи пенисов со всех сторон.

3. Не знаю зачем товарищу Геращенко нужно было так явно палить свои симпатии к зеленскому. Возможно они ожидали что во втором туре окажется бабка с косой вместе с комиком и поэтому для них этот результат стал неожиданностью и теперь нужно на всякий случай окучивать юлькиных сектантов, да и всех остальных тоже и поэтому надо срочно подать им сигнал. Сигнал который они любят и ждут. Напомнить что программа у зеленского кардинально отличается от программы ПП. Вам не кажется странным что советник министра, депутат от НФ, делает заявления о программе кандидата, который ещё и сам то толком ничего озвучить не смог? Откуда ты все это знаешь чувак? Не ты ли разрабатываешь ему программу? Про то как правильно уволить Муженко например? Как правильно вести себя чтобы завести партию в парламент и сформировать коалицию, которую они уже парализовали и отправили в утиль. Это не с его ли подачи зеленский уже сейчас угрожает запоминать кто и что пишет?

А давайте про диктатуру поговорим?
Вот за все эти пять лет, я ни разу не слышал чтобы товарищ Геращенко, ограничил кому то свободу слова по поводу фейков в адрес ПП. Вы слышали? Но на следующий же день после первого тура он с какого то будуна заявляет о трибунале за зеленского. И это не просто слова. Когда они получат власть они начнут гасить любого кто будет критиковать или недовольного. И те кто сейчас голосовал за зеленского потому Аваков не справился с реформой на местах и где коррупция до сих пор таки существует, просто не смогут этого уже сказать. Потому что под словом “трибунал”, которого у нас в законе несуществует, подразумевается жёсткий прессинг в стиле московских. Крымские голосовальщики уже знают как это. Когда ты вроде бы за путина чуть жопу не разорвал в клочья, а потом приходит гоблин и ставит в позу зю.

Мой вам совет друзья. Если знаете кого то кто голосовал за комика, просто задайте ему вопрос, знает ли он что зеленский не снимет этого министра МВД. У зеленского цель сменить Муженко. Прямо как мечтал НФ после серии взрывов. А министр, которого электорат зе ненавидит останется на своей должности ещё надолго. 
Думаю это должно жёстко отрезвить и заставить задуматься.

А если не задумаются, то как только все это подтвердится и министр МВД сольётся в объятиях с зе, они сами сметут его. Их же блеать пять миллионов. Или шесть?
А с нами ещё больше.

Арсен Зекиров