"СЕКРЕТОВ БОЛЬШЕ НЕТ" - Бейдулла Манафов

"СЕКРЕТОВ БОЛЬШЕ НЕТ" - Бейдулла Манафов

Как известно, Дональд Трамп свои конфиденциальные телефонные разговоры с Владимиром Путиным (а их было не меньше дюжины) держал под большим амбарным замком, сделанным в Питере.
Содержание бесед являлось тайной даже для помощников по вопросам национальной безопасности, госсекретарей, и тем более - стенографисток, телефонисток: Трамп предпочитал русских "пианисток".
Были случаи, когда он изымал стенограммы и уничтожал их. Телефонным звонкам из Кремля Дональд придавал супер-важное значение. Однажды в присутствии бывшего премьера Великобритании Терезы Мэй, он отчитал помощницу за пропущенный звонок от Путина со словами: "Мне звонит единственный человек, который способен уничтожить Америку, а меня с ним не соединяют!"
Согласно американской прессе, он даже умудрился до того, что записи телефонных бесед с Владимиром Всесильным запрятал под суперсложным кодом в специальном компьютере.

Но в Америке существуют правила, которые не могут отменить ни воры на троне, ни мелкие жулики: каждый новый президент обладает правом изучить содержимое секретных переговоров глав государств с предыдущим хозяином Белого дома.
Байден уже обладает этим правом и дал указание на внимательное изучение "наследства" трампутинизма. Спинным мозгом чую: карлику несдобровать. А судьба Трампа мне уже неинтересна: он на расстоянии протянутых наручников.