Секреты красоты Сары Джессики Паркер

Секреты красоты Сары Джессики Паркер

Сегодня свой 51-й день рождения отмечает звезда культового сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер. Ты только посмотри на эту модную, обаятельную актрису с прекрасным чувством юмора! Она имеет миллион внешних недостатков, но тем не менее ее нестандартная внешность не оставляет равнодушным никого.

Женщина с изюминкой – это как раз про нее. В честь дня рождения звезды давай вспомним ее главные бьюти-секреты.В свое время бьюти-открытием Сары Джессики Паркер стали солнцезащитные кремы. Уже много лет она не выходит на улицу без крема с SPF 30. А чтобы кожа была увлажненной, актриса пьет много воды.Она, как и многие женщины, боится старения.

Поэтому звезда пробует на себе буквально все новинки для омоложения кожи лица. А вообще, Сара Джессика Паркер считает, что красота идет изнутри и личные качества помогают выделяться из толпы и быть красивой, даже если на лице несколько лишних морщинок.

А еще звезда в повседневной жизни не любит перегружать лицо макияжем. Грим – только для съемочной площадки, а в нормальной жизни ее максимум – это пудра, тушь для ресниц и немного блеска на губах.

Источник