"Сгоревшая комета" - Тарас Березовец

"Сгоревшая комета" - Тарас Березовец

Очевидно, что траектория движения Владимира Зеленского на политическом небосклоне пошла на спад. Зеленский - сгоревшая комета и его падение это вопрос, возможно, не ближайших лет, а ближайших месяцев.

Путин поставил на нём крест как на договороспособном в понимании Кремля президенте. И теперь задача русских побыстрее утопить Зеленского и подобрать ему нужную замену.

Медведчук - идеальный кандидат для Путина. Но он неизбираем. Бойко тоже неплох, но неуправляем и пока его шансы победить также не выглядят на 100. Поэтому круг претендентов расширен. Наезд Кадырова дал старт внутренним праймериз на место сбитого летчика Зе.

Вчера о желании поучаствовать в путинском праймериз заявил Разумков. По его влажным глазам и раздуваемому эго видно, «мальчик созрел». И предать вовремя это не предать, а предвидеть. Зеленскому не позавидуешь, потому что скоро его начнут предавать все те люди, кого он привёл на хвосте своей популярности. Но хвост кометы догорает и столкновение с землей уже близко. Траектория падения предопределена.

Тарас Березовец