Шарикову больше не наливать...

Шарикову больше не наливать...

Некто Медведев, вышедший из запоя, и вдохновенный успеха российской армии под Харьковом, заявил, что :

"Некто Зеленский сказал, что он не будет вести диалог с теми, кто выдвигает ультиматумы. Нынешние «ультиматумы» – детская разминка перед требованиями будущего. И он их знает: тотальная капитуляция киевского режима на условиях России."

Итак, если перевести с медвежьего языка на человеческий, то следуюет читать так - "нынешне бегство из Харьковской области - это детсткая разменка перед бегством из будущего. О которых все знают. Тотальная капитуляция армия России в Украине".

Вот ведь медведев, вот ведь сукин сын, продолжает иносказательно говорить правду и подавать сигналы. Надо просто уметь их расшифровывать.

И этот сигнал говорит, что если в Харькове от российских солдат требовалось только хорошо бегать, то в будущем необходимо обладать всемя навыками триатлона. А именно быстро крутить педали до Днепра, быстро переплыть Днепр (а мы знаем, что не каждый русский доплывет до середины Днепра) и потом устроить ультрамарофон до Ростова. Не простая задача. Но мы же знаем, на что способны русские солдаты. И мы в них верим. Верит в них и Медведев.

Sergey Fursa