Шарлиз Терон дала Шону Пенну второй шанс

Шарлиз Терон дала Шону Пенну второй шанс

«Горбатого могила исправит» – примерно так сказала Шарлиз Терон после расставания с Шоном Пенном. Поговаривали, что во время их романа свои аргументы до красавицы-актрисы дебошир доводил с кулаками, а блондинка, столкнувшая еще в детстве с бытовым насилием, попыталась быстро завернуть этот роман. При том, что звезду «Адвоката дьявола» ранее предупреждали, что таким образом актер поступает со всеми своими женщинами, но Шарлиз верила, что любовь окажется сильнее. И вдруг действительно оказалась. Дело в том, что после полугода разрыва Терон и Пенна снова заметили вместе.

По информации американского таблоида OK!, актеры начали тайно встречаться, так как не смогли противостоять своей страсти: «Сексуальное притяжение всегда было связующим звеном их отношений. Сейчас они тайком встречаются в отелях, но пока не хотят официально возобновлять свой роман», — рассказал инсайдер изданию.

До начала романа Терон и Пенн много лет были просто друзьями, но однажды поняли, что их сильно тянет друг к другу. Начав встречаться, звезды не переставая рассказывали о том, как им повезло.

Шон повторял во всех интервью, что только с Шарлиз познал настоящую любовь (каково это было слышать Робин Пенн, в браке с которой актер прожил почти 20 лет), а Шарлиз рядом с любимым светится от счастья.

Актер даже оформил опеку над приемным сыном своей возлюбленной и планировал вместе с ней удочерить девочку. Да и в целом, пара со стороны, производила впечатление обычной американской семьи. Шонну было не в тягость самому купить продуктов для ужина или погулять в парке с детьми. Шерон упомянула в интервью, что они вместе хотят новый дом для растущей семьи. Разве, что в отличии от обычной семьи, в ипотеку они влезать не будут.

Но летом 2015 года все рухнуло. Возобновятся ли отношения снова – пока вопрос. Похоже, вопрос больной даже для самих артистов. Кому как не им понимать, что на страсти семью не построишь, но без нее  –  и отношений не надо.