"Шило на мыло" - Александр Сотник

"Шило на мыло" - Александр Сотник

Ну, фсё. Заклевали в личке. Враг я, против выборов и против Навального. Сволота недобитая, в общем. Надо было в России мочкануть, пока не уехал. А то «смылся», благословясь, а теперь - «воняю из-за Кавказского хребта», мешаю демократию возвращать в России-матушке. Не сидел сам, и брат у меня не сидел, и вообще - мутный какой-то стал, самонадеянный, «звездищу поймал» и «сдулся». Ничего из себя не представляю, короче, а все - туда же...

А дважды-два сколько будет? В смысле - выборы есть в России или, все-таки, спецоперация, как с Собяниным? Всех желающих регистрировать будут или только согласованных? И графу «против всех» вернут? И административный ресурс на помойку выкинут?

А грузины - грызуны или нет? (Это - к фигуранту оппозиционному вопрос у меня, еще с 2008 года висит в воздухе).

А Крым - он чей «не сэндвич»?

А с Уржумским спиртзаводом - что там случилось-то? Впрочем, этот вопрос уже явно - из позабытой «баянной лирики».

А почему всех, кто недолюбливает Навального (лично я - вообще всех политиков недолюбливаю, и считаю сие нормальным) - тотчас начинают забрасывать оскорблениями и травить? Священная корова, что ли? А что с ним станет, если к власти придет? Станет священнее Путина? И на кой ляд мне такой «горшок» у власти?

Шило на мыло менять - увольте.

Играя по правилам преступной системы, сам становишься преступником. Запомните, навальнисты. Это к вопросу - «сколько будет дважды два».

Александр Сотник