"Шо мы имеем на завтрашний день?" - Ирина Медушевская

"Шо мы имеем на завтрашний день?" - Ирина Медушевская

А имеем мы с вами Притулу красавчика, Разумкова с могучей кучкой моносватов, но правильных, Авакова миротворца, возьмёмся за руки друзья, а в друзьях у него Яценюк, Гройсман, ЮВТ, Смешко (а вот это уже даже не смешно), про Д7 даже не пишу, хотя расколовшиеся "порохоботы" по поводу морального облика ПАП, всё чаще лайкают эту голос-самопомощь весьма усердно. Приехали. И этот цирк с конями только отвлекает внимание от реальных нынешних угроз Украине от несуществующих войск РФии у наших границ, от придуманного масонами мировой закулисы несуществующего ковида, и от совсем не страшного отсутствия угля и газа на зиму. Сменить шило Шестого на мыло притула-аваков-разумков? И в чем прикол? Взывать к разуму? Уже не получится, точка невозврата пройдена, тут ермаки постарались, отличная работа! От скажите мне, вам нужна независимая Украина или новый президент, кандидатуру которого сейчас горячо обсуждают олигархи, наплевав на антиолигархический зеленый закон с высокой колокольни. А она, колокольня, у них всё еще высокая. Ребзя, - скажут они нам, - ну прокололись мы с Шестым, то такое, с кем не быват, но мы всё быренько щас исправим, нового вам выдадим, хорошего, от зуб даём!

Верхи могут, низы хотят! О чем это я на ночь глядя, собственно? И, знаете, пока Савик Шустер вас разводит как котят, вы и будете котятами. Слепыми.

Блин, как всё это противно! Но не страшно! Спать пойду, два года потеряно, нужно силы копить шобы наверстать, а значит здоровое тело, ясный ум и трезвые мысли мне не помешают. Как и вам.