И мы слушаем это всё и задаемся вопросом. Что ж вы малахольные будете рассказывать, когда и мобиков перебьют? Просто смотрите какое дело, друзья.
В Херсонской области сейчас отступают элитные части российской армии. Тех, кого вы учили годами, кто воевал в Чечне, Грузии, Сирии, и они не вытягивают, сдают километр за километром.
Так неужели ещё кто-то верит, что толпа Ванек, собранных с диванов и не видевших войны, что-то сможет изменить?













!["Мер СОБЯНІН: «А я іду, крокую по Москві» [МУЗИЧНА пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/06/2261/226128_48xx_.jpg)





