Шпионская книга для владельцев iPhone и iPad

Шпионская книга для владельцев iPhone и iPad

В шпионских романах и фильмах мы многократно видели, как их герои пользуются всякими интересными девайсами, спрятанными в книги. Чаще всего это пистолеты или револьверы. Но в шпионских книгах The Little Back Book и The Case от фирмы Pad&Quill можно спрятать вовсе не оружие, а куда более важные современному человеку вещи - iPhone и iPad.

    iPhone  iPad


И ведь, действительно, кому нужна обычная книга, если подавляющее большинство пользователей мобильных устройств сейчас читают литературу с них? Но ведь книга – это так красиво, эстетично, интеллектуально. Почему бы не объединить эти два понятия: книга и электронное устройство в один стильный аксессуар?


    iPhone  iPad

    iPhone  iPad

Именно так и поступили в компании Pad&Quill. Они создали футляры The Little Back Book и The Case, предназначенные для того, чтобы хранить в них гаджеты iPhone и iPad от компании Apple .

    iPhone  iPad

    iPhone  iPad


Причем, в этих псевдокнигах есть специальные отверстия для наушников и зарядных устройств, чтобы можно было слушать музыку и питать гаджеты электричеством, не открывая книгу.


    iPhone  iPad

Стоят The Little Back Book и The Case 40 и 55 американских долларов. 


Источник: http://www.novate.ru/blogs/280810/15415/