"Штурм Капитолия" - Иван Лютый

"Штурм Капитолия" - Иван Лютый

Источники ABC News утверждают, что Трамп довольно долго отвергал попытки вызвать Национальную гвардию в среду днем, когда толпа ворвалась в Капитолий, и решился действовать только когда несколько чиновников Белого дома потребовали остановить хаос ради страны. В ходе неадекватных действий Трампа, его твиттер был заблокирован, а администрация США планирует отстранить Трампа как "недееспособного" и передать полномочия президента Пенсу.

Как стало известно в штурме Капитолия в роли провокаторов участвовала спонсируемая лаптеногими группировка Антифа, а в рождественскую ночь все инфо-помойки ГРУ освещали маргинальный штурм. Классика жанра по-российски и по донбасским лекалам. В общем дешёвый маргинальный спектакль с двойным дном, в исполнении классического электората Дональда Трампа, который тут же разбежался при виде бойцов ATF SRT. Это вам не Украина, здесь нянчится не будут.

Ливалюция Трампа, о которой так мечтали большевики в Кремле, с треском провалилась. Сенат и Конгресс США утвердили Джо Байдена избранным президентом США.

С Рождеством, лаптеногие!