Сидеть на двух стульях не получится, весёлые предстоят времена

Сидеть на двух стульях не получится, весёлые предстоят времена

Я не буду разбирать по пунктам эту сборную солянку тезисов, ещё с советскиx времён о западе. Но одно мне кажется очевидным.

Русские планируют куда более серьёзно подойти к войне в Украине и следует ждать очень чего то плохого, а не верить в дедов морозов с чудесами. Тогда, если даже ничего и не произойдёт, то будет тем более хорошо. А если произойдёт, то будут к тому готовы.

Спасать нас от наших проблем на западе точно не надо из России. И нашим консерваторам, добрый совет, не слушать эти речи с ахинеей про Сороса, что идут из Кремля и не пытаться объединять свои интересы, с заявлениями Путина. Даже если они похожи на 99%. То что делает Путин, он захватывает какие то удобные ему идеи на западе, выдаёт как свои и пытается найти сторонников на западе с теми же самыми мыслями. И это приводит к расколу общества на западе.

То есть это диверсионная операция, с помощью заранее продуманной информационной платформой.

С другой стороны, если наши консерваторы на самом деле уверены, что Путин прав и всё говорит верно, то что тогда мы делаем в Украине??? Сидеть на двух стульях, явно не получится.

Потому уверен, весёлые предстоят времена. Пойду за попкорном.

Alexander J Flint