Символ 2017 года Огненный Петух: характеристика, гороскоп

Символ 2017 года Огненный Петух: характеристика, гороскоп

В наступление Нового Года, издавна принято преподносить новому символу некие подарки и дарования. Считается, что те люди, которые получат от символического животного благословения, проведут все 365 дней в счастье и достатке. К слову, Огненный Петух довольно непростая птица с бурным характером и привычками.

Символ 2017 года: характеристика Огненного Петуха

Петух – птица, которая имеет звонкий голос, яркие перья и излучает жизнерадостность. В силу того, что Петух раньше всех просыпается, это может символизировать начало чего-то нового. Люди, которые родились под этим знаком отличаются нерушимой силой воли, сильным характером. Они от природы лидеры, именно поэтому им нужно занимать руководящие должности.

Еще одна черта, которая характеризует Петухов – прямолинейность. Именно из-за этого у них не так-то и много друзей. Благодаря стихии Огня, люди, рожденные под этим знаком всегда полны энергии и идей, напористы и амбициозны. Петухи любят азарт, конкуренцию, поэтому они отличные соперники, которые идут напролом к своей цели. Такое стремление к победе проявляется как в карьере, так и в личной жизни. Из-за эгоизма, которого в этой «птице» так много, Петухам тяжело строить нормальные длительные отношения.

Символ 2017 года: Огненный Петух и совместимость с другими знаками

Если следовать информации Восточного календаря, 2017 год – год Огненного Петуха. Любимый цвет – красный, стихия – Огонь. В полноправие, Огненный Петух придет 28 января. Огненный Петух не совместим с такими знаками, как Тигр, Крыса, Кролик, Лошадь. Совместимость проявится с Быком, Змеей, Драконом – с такими людьми можно строить длительные отношения.

Гороскоп для людей, рожденных в год Огненного Петуха

Люди, которые рождены под символом Огненного Петуха очень зациклены на своей внешности и на впечатлении, которые они производят на окружающих. Это не шутки о том, что Петухи готовы потратить кучу денег на свой гардероб. Тем не менее, Огненные Петухи совершенно не расточительны – они часами ходят по магазинам в поисках той самой вещи с наиболее приемлемой ценой.

Петухи никогда не будут идти против своей воли и плясать под чужую дудку. Личности, рожденные под этим знаком сами решают с кем будут дружить.

Благодаря острому уму, Петухи строят собственные умозаключения, а если на него не давить извне и разрешить самостоятельно делать выбор в жизни – Огненные Петухи очень быстро добиваются высот.

Что касается негативных качеств Огненного Петуха – они легко теряются если попадают под влияние чужих взглядов на жизнь. Проблемы, с которыми такие люди могут сталкиваться на протяжении жизни, легко выбивают их из колеи и заставляют уйти в себя. Еще одна негативная черта – финансовое расточительство, к которому Огненные Петухи могут быть склонны, когда добиваются финансовых высот. Из-за этого, таких личностей всегда необходимо контролировать.

Что касается любовной сферы жизни, то любовь Петухи воспринимают как некое испытание. По их мнению, только настоящие чувства могут преодолеть уловки судьбы и при этом только окрепнуть.  Жизнь символа 2017 года полна любовных романов и страсти, их любят и ими восхищаются. Благодаря бурной фантазии, Огненные Петухи не заставят партнера скучать – вторую половинку ждут любовные сюрпризы и неожиданные подарки. Однако есть опасность, что неправильный выбор партнера может разочаровать Петуха и даже лишить его способности любить.  Если такое случается, люди, рожденные под символом 2017 года, становятся холостяками.

Чего ожидать от 2017 года

Символ 2017 года – Огненный Петух благосклонно относится ко всем знакам зодиака и сулит множество приятностей: долгожданное повышение для тех, кто много работает; крепкое здоровье – придется распрощаться с вредными привычками; в браке – крепкую семью. Поэтому всем влюбленным следует пожениться именно в 2017.  

Предостережения

Огненным Петухам не следует подпускать к себе людей, которые могут ими манипулировать, также не следует злоупотреблять спиртным. Уделите особое внимание своему здоровью. Избавляйтесь от чрезмерной эмоциональности и эгоизма, следите за своими словами.