"Системная перезагрузка" - Наталья Гулевская

"Системная перезагрузка" - Наталья Гулевская

Нам уже известны все тезисы и позиции путинского режима, и то, что они несопоставимы с экономической мощью России и нереальны в международно-правовом контексте дает нам основания утверждать, что постсоветская модель развития данной территории нежизнеспособна и подлежит полной перезагрузке. Не нужно недооценивать аналитические способности КГБ-ФСБ, которые, без сомнения, понимают причинно-следственную связь ухудшающего положения и предпринимают все необходимые действия, чтобы вновь получить власть и ресурсы в постпутинской России.

Обозначу два основных направления, благодаря которым чекисты пытаются в очередной раз обмануть россиян и международное сообщество и обнулить все свои просчеты и ошибки.

Первое — это руками своих агентов и с помощью полезных идиотов, путем создания разного рода международных организаций, форумов и именных фондов, требуют от международного сообщества персональных санкций, изъятия и заморозки активов российских миллиардеров и мультимиллионеров, и передачу этих средств новой постпутинской власти. Другими словами от одной группы силовиков к другой, которые придут на смену путинизма.

Второе — это принятие как можно больше иррациональных, антидемократических законов для упрощения люстрационного очищения от прежней политической элиты, на которую можно будет списать все ошибки и перенаправить гнев и недовольство населения. Другими словами, мы находимся в процессе эволюционной перезагрузки все той же империи зла, которая подстраивается под новые условия жизни. К сожалению, на постсоветском пространстве мало либеральных политиков и демократически настроенных граждан, которые не только понимают суть происходящего, но и предлагают конструктивные инициативы, которые реально помогут избавить Россию от большевизма и построить на территории бывшего Союза жизнеспособную современную и эффективную форму жизни социума. Чтобы раз и навсегда покончить с большевизмом и чекизмом, нужно перекрыть им доступ к финансам, и тогда они, как неэффективный и не жизнеспособный класс общества, естественным образом вымрут в конкурентной политической борьбе.

Для этого нужно в их запущенный процесс персональных международных санкций, куда они с помощью ФБК и других псевдоборцов с коррупцией и олигархией вносят всех ненужных персон для постпутинской власти, сделать одну существенную поправку — все преступно нажитые средства в период путинского правления изъять, заморозить, но передать их не в руки новой, все той же имперской власти, а в специально созданный международный фонд, который будет осуществлять выплаты и погашать иски всем юридическим и физическим лицам, пострадавшим от правления путинского режима не только на постсоветском пространстве, но и за его пределами.

Наталья Гулевская