Сито Сократа: Армия РФ: вести о подавленной путинской гадине

Сито Сократа: Армия РФ: вести о подавленной путинской гадине

Изрядно приунывшая и потрёпанная за две недели неспровоцированного вторжения в Украину российская военщина походит на раненого хищника-кровопийцу, который завяз, как в трясине, в грязи жирных украинских чернозёмов. Буквально каждую минуту нахождения в чужой и враждебной стране танут остатки боевого настроя путинских рабов в погонах. Под грифом секретной специальной военной операции (СВО) их безжалостным приказом отправили творить военные преступления и геноцид украинского Народа. Если спецназ ГРУ ещё хоть как-то проинструктировали, то мелких шакалов, солдатню, духов и салаг просто кинули подыхать. «Заботливая» родина даже не стала раскошеливаться на цинк, «черные тюльпаны» либо санитарные мешки для двухсотых, а просто бросает погибших как удобрение для украинской земли. Командиры интервентов не рады и обузе в виде раненных товарищей, которые портят статистику боевых потерь и собственноручно их добивают. Тем, кто успел сбежать украинцам в плен даже завидуют.

На перекурах боевики армии вторжения гутарят, что в Украине по ходу дела их не ждёт ничего, кроме позорного плена и гарантированной погибели. Их угнетает мысль об отсутствии «украинских красавиц, осыпающих их цветами» – то был развод проклятых пропагандистских рупоров. Не утешает зверье, едущее в железных коробочках, и госкомпенсация семьям за их смерть в жалкие 50 тыс.долларов. Это просто в натуре издевательство. ЧВКашникам на гнилом Западе отстегивают по 60000$/месяц за работу в боевых условиях. Даже во времена Киевской Руси за убитого холопа платили 5 серебряных гривен, что в пересчёте на нынешние деньги куда больше правительственной подачки. Выходит в путинской России жизнь солдата дешевле, чем раба в ранние средневековые времена, и то ли ещё будет. Но это хорошо, если смерть задокументируют, а то ведь семьям и детям за пропавших без вести – дырка от бублика.

Хотя надо сказать, что у башкавитых российских служак есть уникальный жизненный шанс озолотиться от щедрой Украины на сдаче рабочей оккупационной бронетехники, РСЗО или самолётов/вертолетов. За убийственные игрушки обещают кэшем платить по миллиону долларов! Да, операторы «Калибров» по заработкам в пролете и кусают локти, наверно потому такие злющие.

К тому же, на практике в полный рост всплывает все больше фактов влияния вопиющей коррупции в высшем эшелоне российского командования на ход СВО. Многие стратегические и тактические провалы группировок российского вторжения связаны с безжалостным разворовыванием денег на топливо, на снаряды, на запчасти, на еду и аптечки. Тыловики со звездами жируют и покупают себе элитную недвижимость в Подмосковье, тогда как пехотинцы сидят на галимом. Злую иронию и насмешки среди российских военных вызывают видеоматериалы в пропагандистких рупорах про героических дагов и неустрашимых чеченцах. Из редкого общения с родными русские пацаны узнают, что про них в СМИ ни слова, а светиться только какой-то кадыровец-головорез Межидов, воюющий за всю Россию.

Не вселяет оптимизм у бесчестных интервентов и сила украинской армии, спецслужб и теробороны. Они не только не капитулировали, не развалились, а наоборот консолидировались и уверенно истребляют силы российско-ордынского нашествия. Для них это Отечественная война, и эти люди будут стоять до конца.

Посрамленная, деморализованная и дезориентированная российская военщина впадает в агонию. Ничего контролировать в Украине она не может, и это ещё не пошла «зелёнка» на деревьях, ведь после этого, как показал ещё незабытый опыт войн в Чечне, оккупанта поджидает тотальный партизанский ад.

В общем «денацификаторы» уже не воюют, а просто бессмысленно крушат все вокруг себя без разбору: роддома, ясли, детсады, школы, больницы и жилые массивы крупных и малых городов Украины. Ощерившуюся бещенную российскую нацистскую гадину, угрожающую человечеству, необходимо всем миром скорее нейтрализовать. Иначе от расползания бесчестных террористов с ядерной гранатой в лапах бед не оберешься.