Сито Сократа: Беспримерные вероломство и стойкость

Сито Сократа: Беспримерные вероломство и стойкость

Международной системе безопасности брошен самый крупный вызов со времён нацистского вторжения в Польшу в сентябре 1939 года. В стиле Гитлера обезумевший российский диктатор посягнул на территорию Украины, на жизнь её народа, запустил под фейковым предлогом кровопролитие. Под покровом глубокой ночи в эфир было запущено очередное записанное ещё 21 февраля ультимативное заявление подонка с объявлением войны украинству. Никакой архитектуры безопасности с участием России в мире отныне нет.

Первый день упорной схватки вооруженных сил Украины против лазутчиков, диверсантов и регулярных войск РФ унес как минимум 57 жизней украинских граждан. При том, что российский оккупант по состоянию на 20:00, 24.02.2022 осуществил 393 обстрела, в т.ч. с помощью крылатых ракет «Калибр» и ОТРК «Искандер». Просто невероятно: нелюди из одной «славянской» страны навели ракеты на цели и осуществили удар по Украине, в том числе с территории другой «славянской» страны. Вот так выглядит «славянское братство» в понимании махровых диктатур Путина и Лукашенко.

В рамках «специальной военной операции» осуществлена всесторонняя агрессия российских военно-террористических сил. «Высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация Вооруженных сил Украины», - заявили боевики Шойгу. Хотя под массированный враждебный удар попало множество различных объектов военной инфраструктуры республики, но украинское ПВО дало отпор выпадам врага, также как и яростный отпор ВСУ и сил территориальной обороны деморализовали полчища чужаков, которые в рядах 60 БТГ с четырёх сторон вероломно ворвались в Украину. Цели Кремля состоят в блокировании Киева, прорубании коридора от «ЛДНР» к «ПМР».

Параллельно ГРУ развязана не менее страшная и тотальная информационная война. Сотни пропагадистских террористических точек, начиная от печально известных «военкоров» Коца, Стешина, Котенка до более рядовых помоек тиражируют фейки о захвате ряда украинских городов, российском десанте в Одессе, повальной сдачи ВСУ и прочую ахинею. К примеру, еще утром 24 февраля мэр Мариуполя Бойченко опроверг падение Мариуполя и заявил, что путинских выродков никто в городе не ждёт. Украинские военные ведут упорные бои за Гостомель, а десятки тысяч людей записываются в ряды территориальной обороны. Иными словами каждое сообщение требует тщательной проверки и фильтрации, ведь панические действия – козырь в руках коварного супостата.

В планах врага было посеять тотальную панику в стране, ликвидировать высшего руководство, но пока медведь лишь разворошил украинский улей. В Кремле так до сих пор ещё и не осознали, что завоевать свободный народ это не посильная задача. В Украине объявлено военное положение, начато организованное сопротивление обезумевшему агрессору и его подручным. Жизнестойкость Украины велика, а потому зубы обламают все посягнувшие. Тем более в самой России наметился глубокий раскол в элитах. Олигархи за время вторжения потеряли 40 млрд.$. От усиливающегося, но все еще начального санкционного прессинга российская экономика катиться к чертям собачьим: биржа рухнула на 45%, а за доллар скоро будут давать более 100 «дубовых». По крумным городам России прокатились антивоенные демонстрации протеста на которых задержали свыше 1000 человек. и это только верхушка айсберга, ведь толпа начинает осознавать в какую глубокую пропасть ее заталкивает обезумевший главарь-камикадзе. Путинская риторика самый лучший пример железной аксиомы из прошлого: «фашисты будущего будут называть себя антифашистами». Она заиграла снова особыми красками благодаря путинской антиукраинской мании. Но судьба путинизма предрешена. Только в первый день расширенной агрессии 48 стран вошли в антипутинскую коалицию – весь цивилизованный мир. Глобальный очаг международной террористической угрозы должен быть выжжен с лица земли. Альтернатив у мирового сообщества попросту нет.