Сито Сократа: Безумная Россия в ожидании «ответственных патриотов»

Сито Сократа: Безумная Россия в ожидании «ответственных патриотов»

Одним из ключевых тезисов последних дней, над продвижением которого навязчиво работает глохнущая машина российской пропаганды, выступает идея вменяемости и хладнокровности Путина. В различных интерпретациях воспроизводятся мантры о его трезвой расчетливости, стратегическом гении, приподнятом настроении, добром расположении духа. Темник из Кремля отрабатывается неспроста. Все больше и больше россиян убеждаются в том, что Путин не только параноик, все выступления которого монтируют заранее, в духе «как бы чего не вышло», но ещё и разгуливающий на свободе пациент больницы Кащенко. Ведь как по-другому объяснить его суицидное решение о вторжении в Украину, которое ведёт путинский рейх к неминуемой и быстрой экстерминации? Путинская орда вместо побед приносит в Москву лишь сводки о все новых и новых тысячах ликвидированных оккупантов. То, что задумывалось как «путинская виктория», обернулось в бесславную варварскую авантюру во главе со свихнувшимся безумцем.

Поразительно, хотя психиатрическое безумие Путина осознаётся квалифицированными медиками, его не только не могут полноценно обследовать, но, даже если диагноз будет подтвержден, по конституции РФ его нельзя отстранить от власти. Это исключительный парадокс: президентом в России может быть даже диагностированный имбицил или дебил. Справку об этом в ЦИК нести не нужно. Вот он, капкан конституционного процесса в условиях российского тоталитаризма.

Каков же выход из сложившейся ситуации, когда на «красную кнопку» ядерного чемоданчика может в любой момент нажать кремлёвский пациент психушки?

Есть вероятность, что Путин повторит путь своего кумира, такого же слабоумного царя-авантюриста Павла. В 1801 году группа ответственных патриотов из правящей элиты спасла Россию от тирана-самодура. И теперь безумного Путина, который неспроста боится всего и вся, может ожидать зверское убийство в павловском антураже.

Царь Павел – альтер-эго Путина. Их роднит очень и очень многое. Оба родились в октябре и по знаку зодиака «весы». Политические портреты двух безумцев у кормила власти также схожи.

1) Павел люто ненавидел элиту. Многое, если не почти все в его политике определялось желанием злорадно указать ей, что «теперь вам не раньше». Путин также уже почти четверть века раскулачивает российский правящий класс сугубо под себя.

2) Из-за политической борьбы Павел был, по сути, лишён любви близких ему людей. У Путина также нет семьи, а наличие любовниц и бастардов, появившихся, когда он был на посту президента, не делает их близкими людьми для него, а лишь ресурсом.

3) Внешний вид Павла и царствующего гэбиста совпадает: маленький, некрасивый, внушавший страх своим непредсказуемым поведением.

4) Не видя в окружающем мире ничего хорошего, Павел страстно увлекся средневековым рыцарством. Путину также Сурков навеивал маниакальную мысль, что он «белый рыцарь».

5) Одним из главных доказательств невменяемости Павла по сей день считается его намерение завоевать Индию любой ценой. Прямая параллель с безумством Путина, который хочет любой ценой поработить Украину.

Хорошо известно, что Павла убили в разгар подготовки и продвижения казачьего экспедиционного корпуса по направлению к Индии. Увенчанного злодея, который хотел уничтожить множество русских людишек, вовремя остановили. А вот Путина пока нет, и диктатор, наоборот, в агонии преуспел в деле утилизации «глубинного народа».

Но радоваться надоевшему карлику, вероятно, не долго. Март – самый тяжёлый месяц для российских тиранов всех мастей. Он унес трёх кумиров безумного Путина: не только ненавидимого Павла, но и царя-фельдфебеля Николая І и кровавого мясника Сталина. Не будем ускорять события, а просто доверимся непреодолимой силе кармы и твердости руки ответственных патриотов.