Сито Сократа: Финальный акт агонии путинизма

Сито Сократа: Финальный акт агонии путинизма

Путинский фашистский террористический режим вступил в фазу прогрессирующей агонии. До плешивого кремлевского урода стало доходить: его клика давно замышляет против него что-то неладное. Основанием для такого прозрения стал лопнувший информационный пузырь в котором держали первое лицо. Путина, как фаршированного гуся долгое время по каналам ФСБ/СВР/ГРУ шпиговали стратегической и тактической дезинформацией, касательно подготовки к вторжению в Украине, рассказывали байки про военную слабость украинцев и беззубость коллективного Запада, про незначительные эффекты для экономики РФ от "СВО", которая была рассчитана от силы до 2 марта!

Подлинная картинка оказалась для бункерного обитателя шоковой. Вскрылось, что корумпированное разведсообщество РФ что-то крупно не учло, катастрофически не доработало. Получилось, что и без того психически больной и неадекватный Путин принимал решения вслепую. Как результат аховского провала в Украине наметились три взаимосвязанных процесса: карательная зачистка верхушки спецслужб, экстренная коррекция плана "СВО" и консолидация крупных российских игроков для слива токсичного диктатора.

Относительно чисток в спецслужбах, то Шойгу клятвенно убедил Путина: враги засели в руководстве ФСБ и СВР. По мнению Шойгу, Бортников – не тянет большие задачи. Тот, с целью реабилитации приказав "распылить" аппарат 5-й службы ФСБ во главе с генерал-полковником Сергеем Беседой, который отвечал за подрывную работу по Украине. Его вместе с замами взяли под арест, а СК инициировал закрытый процесс над ними, как вражескими дезинформаторами. Параллельно Шойгу добивается устранения директора СВР Нарышкина. Подготовлен проект распоряжения про полную передачу всех ресурсов и агентуры СВР в ведение ГРУ. Дальше-больше: и ФСБ планируется подчинить Шойгу, что чревато силовым дворцовым переворотом.

Если говорить о планах коррекции провальной "СВО", то в Кремле осознали острейший дефицит ресурсов для установления контроля над всей территорией крупнейшей страны Европы. Речь больше не идёт не только о полной прямой оккупации Украины, но даже о полноценном контроле каких-то значительных территорий за пределами ЛДНР и Крыма. Всё, что попало в руки российских террористов – это участки автомагистралей и несколько городов. Сопротивление врагу со стороны Народа Украины такое яростное, что Z-фашисты и далее концентрируются на методах зверских ракетно-бомбовых ударов по жилым массивам украинских городов, но это дорогое удовольствие даже для безумных террористов. Касательно территориального будущего Украины, то ГРУ стремится реализовать косую и хромую балканизацию унитарной страны путем создания фейковых "народных республик" на базе областей. Пилотный проект – "ХерНР" в Херсонской области, часть которой была оккупирована. В условиях боевых действий террористы хотят реализовать идею мертворожденного "референдума" о самоопределении под ракетными обстрелами, но это возможно сделать лишь убив огромную массу проукраинского местного населения. Огромный "успех" для путинистов, то что в Мелитополе удалось выкрасть законного мэра Федорова и заменить на оккупационную мразь и изменницу – депутата ОПЗЖ Галину Данильченко. Путинская коллаборационистка на посту врио мэра призывает "адаптироваться к новой действительности" и радуется приходу кадыровцев. Но для нее и "комитета народных избранников" радость власти будет долгой: местные бойцы сопротивления уже охотятся за её отбитой головой.

Кстати, тема отбитой головы Путина все больше напрягает крупных российских игроков. По новым выкладкам текущая траектория вторжения не сводится даже к игре с нулевой суммой, только глубочайшие минуса. Путин тянет всю российскую элиту в братскую могилу. Есть утечки, что в качестве альтернатив нейтрализации, диктатору предлагают бегство в третью страну по "аргентинскому сценарию" (Казахстан, Китай или некое африканское государство) или принять пострижение в схиму, как цари делали. В любом, случае в верхах признали политическую смерть Путина. Вопрос лишь в том, сколько жизней загубит его разлагающийся труп?