Сито Сократа: Хроники позорного вторжения, 11 марта 2022 года: дезертиры и провокация под Беларусь

Сито Сократа: Хроники позорного вторжения, 11 марта 2022 года: дезертиры и провокация под Беларусь

16-й день неспровоцированного вторжения нацистско-фашистской путинской "армии" в Украину.

Путинская "СВО" планомерно продолжает забирать жизни тысяч россиян-оккупантов.

За минувшие сутки в небытие отправились 266 "денацификаторов".

Общее количество нейтрализованых солдат РФ, в т.ч. срочников достигло 12000+ человек.

Под "демилитаризацию" с 24 февраля в Украине попали 1165 боевых бронированных машин и 353 танка.

В 39 субъектов федерации придут похоронки. Это семьи-везунчики ведь останки их детей/отцов/мужей хотя бы опознают.

Боевой дух "славной армии" улетучивается: под Сумами в плен попали 29 путинских террористов. Ободранные и безнадежно печальные пешочком они семинили в направлении государственной границы РФ, пока не попали в руки украинской полиции! Об этом свидетельствуют найденные в открытом доступе материалы.

Масштабы дезертирства в армии-вторжения столь велики, что министр Шойгу, чтобы прикрыть дыры, решил прикупить у Асада несколько тысяч наемников-головорезов. Хм, кажется скоро и в Дамаске будет смена власти. Местные исламисты не дремлют.

Кроме, того, пока Лукашенко пять часов в Москве общался с Путиным, в ГРУ кипит работа над изысканием дополнительного пушечного мяса. Для этой цели ВКС РФ планирует нанести ракетные удары по населенным пунктам РБ в приграничье с Украиной. Параллельно отрабатываются провокации со взрывом на ЧАЭС. От него Минск пострадает больше всех. Похоже Путину надоело быть самым худшим диктатором в мире и нужно втянуть Лукашенко в провальную украинскую авантюру. Если путинцы не жалеют своих людей, то вооруженные силы страны-сателлита для них вообще дешёвый расходный материал. Беларуский народ, не верь в происки РФ, сохрани жизни своих детей!

P.S.:

Путин выведи войска!©