Сито Сократа: Хроники позорного вторжения, 12 марта 2022 года: "двухсотые" генералы, кремация Z-трупов и Приднестровье

Сито Сократа: Хроники позорного вторжения, 12 марта 2022 года: "двухсотые" генералы, кремация Z-трупов и Приднестровье

17-й день неспровоцированного вторжения нацистско-фашистской путинской "армии" в Украину.

Российские террористические группировки повсеместно наталкиваются на ожесточенное сопротивление ВСУ, теробороны, гражданское противодействие. В геену огненную за минувшие сутки по предварительным данным отправились около 500 боевиков злобной орды.

Совокупное количество нейтрализованых "СВОшников", в т.ч. срочников, превышает 12500 человек. Есть данные, что уже "перемолота" треть группировки вторжения – крупнейшие людские боевые потери россиян с 1989 года.

В ходе "СВО" в Украине под "демилитаризацию" с 24 февраля попали 1205 боевых бронированных машин и 362 танка оккупантов.

Карающая десница касается не только рядовой российской нечисти, но и крупных антихристов. 11 марта был ликвидирован командующий 29-й армией ВВО, генерал-майор Андрей Колесников. Это третий нейтрализованый путинист с большими звёздами на погонах: ранее сообщалось, что в Украине досрочно завершили свои военные карьеры два генерал-майора из 41-й общевойсковой армии ЦВО — заместитель командующего Андрей Суховецкий и начальник штаба — первый заместитель командующего Виталий Герасимов.

Вскрываются факты привлечения Кремлем к ведению преступных боевых действий срочников и "альтернативщиков". Согласно показаниям российских военнопленных, их брали для отвлечения внимания от основных сил, т.е. массово специально пускали в расход, чтобы прикрыть костяк террористов. Часть из них, бросив оружие, дезертировала назад к рос.границе.

Одновременно Шойгу для сокрытия масштабов потерь отдал приказ под грифом ДСП увольнять задним числом военных, которые убиты, ранены, дезертировали либо попали в плен. Данная мера вызывает к нему всё большее отвращение даже в кругу приближенных генералов. К упомянутому следует добавить личную просьбу Путина к Лукашенко: втихаря сжигать в передвижных крематориях либо хоронить в братских могилах трупы погибших Z-террористов, вывозимых в район Мозыря.

"Лучшая армия в мире" и ее прихвостни из "народных милиций" ЛДНР оказалась в таком нокдауне, что последняя соломинка для путинистов – завоз в Украину наемников с Ближнего Востока и Африки. Это признание краха изначальной задумки вторжения. Речь идёт о потребности примерно в 20 тыс. террористов. Но план натолкнулся на логистические, финансовые, религиозные и этнические трудности. Так что, "добрые бармалеи" могут подсобить кадыровским V-выродкам только с экранов глохнущей роспропаганды.

В ГРУ лихорадочно ищут пути, как еще надавить на Украину. На столе выложили план провокаций по втягиванию в войну приднестровских сепаратистов. Очередной фейк заключается в том, что, дескать, 25 февраля Киев хотел и на "ПМР" напасть. Подобные задумки могут интернационазизировать конфликт и привести к его перетеканию на территорию Молдовы, и дальше по эффекту домино на страны НАТО.

P.S.: Путин выведи войска!©