Сито Сократа: Хроники позорного вторжения, 14 марта 2022 года: китайский запрос, террор городов и "No War"

Сито Сократа: Хроники позорного вторжения, 14 марта 2022 года: китайский запрос, террор городов и "No War"

18-й день неспровоцированного вторжения нацистско-фашистской путинской "армии" в Украину.

Число погибших российских оккупантов в Украине растет, но из-за интенсивности боевых действий точные цифры представить проблемно. Согласно данным западных разведок и Пентагона уничтожено 10% от общего количества группировки "СВО". На счёт ростехники, то "демилитаризированы" 389 танков (+15/сутки), 1249 боевых бронированных машин (+23/сутки), 77 самолетов (+5/ сутки), 90 вертолетов (+4/сутки).

Региональные СМИ начали пестреть траурными сообщениями о гибели участников вторжения в Украину. Десятки заметок с фотографиями заколоченных гробов молодых парней.

Меж тем пожение дел в изъеденной коррупцией армии имени Шойгу (бизнеса двух дочерей насчитывают обороты в десятки миллиардов рублей) час от часу не легче. Москва запросила у Китая военную и финансовую помощь. Однако Пекин не спешит поддержать путинистов, ведь чем больше Запад крушит путиномику, тем выгоднее китайским дельцам ее скупать.

В агонии Z-полчища продолжают террор украинских городов. Нелюди не пускают гуманитарный конвой в Мариуполь. Глубокой ночью и днём ракетами обстреливают жилые массивы Киева. Организуют инсценировку обстрела центра украинского Донецка с убийством людей для организации информационных нападок на Украину.

Спонтанный и от того мощнейший разрыв шаблона произошел на путинском зомбо-телевидении. Во время прямого эфира на Первом канале с любимой видущей диктатора Андреевой появилась девушка с антивоенным плакатом. Храбрая сотрудница – Марина Овсянникова, мать двоих детей, смело выступила против братоубийственной войны, лживой пропаганды и вранья. Русские люди, поднимайтесь против безумной горстки путинских выродков, ведь в сухом остатке больше всего горя достанется самой России. Скиньте информационные оковы неславянской нечисти, черноротых армяно-чеченских угнетателей, освобождающих для себя жизненное пространство!

Одновременно с крушением монолитности роспропаганды происходит и разрушение РПЦ – "духовной" скрепы интервентов. Амстердамский филиал РПЦ первым из западных церквей заявил о разрыве с Московским патриархатом из-за военного вторжения России в Украину. В условиях сатанинской агрессии не может быть искренней молитвы.

Поскольку дела у российских террористов не споряться, то они всерьез задумались взяться за применение боевых отравляющих веществ на отдельных участках фронта. Что вызывает большие опасения за жизни людей, как военных, так и гражданских. Идею подкинул сирийский кровопийца Асад, который травил сирийскую оппозицию в Хан-Шейхуне, Думе и оазисе Гута, а сейчас не хочет давать путину своих боевиков, которых хотят пустить в расход.

P.S.: Путин выведи войска!