Сито Сократа: Хроники позорного вторжения, 22 марта 2022 года

Сито Сократа: Хроники позорного вторжения, 22 марта 2022 года

100 самолетов, Путин и пустота, реконструкция, олигархические кучки

27-й день неспровоцированного вторжения нацистско-фашистской путинской "армии" и путинского геноцида в Украине.

Процесс экстерминации полностью прошли 15600 представителей Z-полчища. Гуманитарные потери исчисляются десятками тысяч. По этой причине в Беларуси острый дефицит донорской крови, т.е. если что для своих крови уже может не будет. В тоже время асадовские боевики на помощь РФ не спешат – ссылаются, что у Москвы валюты нет, а за рубли они подыхать не готовы.

 Песков, пресс-пес Путина говорит, что раскрывать потери "СВОшников" в Украине пока нецелесообразно. Примечательно но ,"глубинный народ" волнуется куда делся Шойгу, заваривший кашу со вторжением. Поговаривают, что это может быть самой крупной засекреченной потерей кремлёвцев... Вообще пространство вокруг Z-фюрера как-то резко опустело. Но пока официально бежал со своей синекуры и из РФ самый рыжий и хитрый российский деятель, отец приватизации и уже экс-спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс. Это символ грядущего обрушения вертикали.

Потери путлеристов в технике: 517 танков (+6), 1578 ББМ (+22), вертолетов – 124 (+1). 22 марта был сбит сотый самолёт ВКС, а это уже целая воздушная армия никогда не вернётся на базы!

Открылось имя военного преступника, руководящего геноцидом жителей Мариуполя. Это генерал-полковник Михаил Мизинцев, который ранее отметился зверствами в Сирии. Этот террорист предписывал бомбить роддом, детскую больницу, драмтеатр, выжигать дома мариупольчан из ТОС-1А "Солнцепек". Меж тем в осажденном городе без еды, без воды, без лекарств остаются 100000 человек.

Сроки российского наступления были сорваны, однако продолжаются попытки окружить ВСУ на востоке страны для выдвижения ультиматов на переговорах.

На Бучанском направлении наоборот ВСУ оцепили российских захватчиков в Гостомеле, Буче и Ирпене.

Важным вопросом выступает экономика. Половина украинцев, которые имели работу до войны, лишились трудоустройства. Однако большинство украинцев оптимистично смотрят на темпы послевоенного восстановления страны: 51% считает, что на реконструкцию Украины будет достаточно 5 лет, при этом 61% хотел бы принять участие в восстановлении родины. 90% украинцев считают, что ущерб, который уже оценён в 2,5 трлн.$, стране должна компенсировать Россия.

В России в СМИ постоянно из уст аналитиков звучат слова дефолт, гиперинфляция, депрессия. В общем международные санкции отбросили РФ в развитии на уровень 1992-1993 годов.

Страны ЕС работают над проектом "антипутинский щит" для дерусификации своих экономик. Опять Путин всех переиграл...настолько что российские олигархи скучковались и в тайном режиме работают над проектом "Союз спасения России". Они хорошо понимают, что ликвидация безумного диктатора резко не поможет восстановить имидж и позиции РФ в мире. Но с чего-то же начинать надо...

P.S.: Путин, выведи войска!©