Сито Сократа: Нацистские истоки Zапутинистов

Сито Сократа: Нацистские истоки Zапутинистов

"Этот человек — редиска. Он только сверху красный. Нутро у него — белое…" Данную фразу приписывают советскому диктатору Сталину, который так охарактеризовал китайского деспота Мао Цзедуна. Смысл её проясняет феномен политического лицемерия, двоемыслия, ханженской морали, которыми пропитаны насквозь Zaпутинисты.

Формально подобные политические мутанты прикрываются риторикой победобесия, нацепляют на себя георгиевские ленты, с пеной у рта орут о необходимости помнить подвиг воевавших дедов и чтить воинские мемориалы. Но если их немного ковырнуть, то сразу вываливается наружу коричневая чума. Как по другому назвать выродков, которые оправдывают в своих скрепоносных тирадах террор похлеще преступлений гитлеристов в период Второй мировой войны?

Кричащая иллюстрация вопиющих преступлений российских оборотней: гибель 96-летнего бывшего узника нацистских концлагерей Бориса Романченко. Он пережил нацистские лагеря Бухенвальд, Пенемюнде, Дора-Миттельбау и Берген-Бельзен, но был убит 18 марта в результате взрыва российской бомбы в своем доме в Харькове. Об этом не расскажет бешенная машина путлеристской террористической пропаганды, выворачивающая все наизнанку.

Рука об руку с ней работает Роскомнадзор, который ведёт реестры запрещенных к использованию в СМИ слов. Охранительство настолько зашкаливает, что вскорости в словаре Даля останутся одни лишь звёздочки цензоров.

На этом фоне российские спецслужбы лишь наращивают темпы фейкотворчества для промывания мозгов российских масс украинофобией.

ГРУ и ФСБ сделали действительно неоценимый вклад в разжигание вражды между РФ и соседним государством. Буквально с самого момента прихода к власти Путина пошел процесс изобретения "украинского нацизма" на пустом месте. На содержании Лубянки числились абсолютно маргинальные неонацистские проекты, совокупный электорат которых, невзирая на нескромные финансовые вливания, был мизерно малым.

Зигующие крикуны нужны путинистам для пропагандистской картинки. Так сказать для тиражирования убогого "креатива" про распятых мальчиков, убитых снегирей, торты из русских младенцев, "бандермобилей" и консерв из сепаров.

Подобные практики накручивания российские спецслужбы проворачивают и в странах ЕС. Если ковырнуть многих немецких, французских или австрийских неонаци либо нарочитых русофобов, то сразу открывается связь с российскими кураторами. Эх, да что там Европа. В самой России под крылом ФСБ и ГРУ расплодилось множество неонацистских группировок. Однако они лишь фон для наделения смыслом к существованию крайних Zaпутинских национал-консервативных маргиналов. Партия "Родина", НОД, ПВО, "Патриоты России", "Профсоюз граждан России", ЕСМ, ВРНС – истинные носители путлеризма, финансируемые Лубянкой и ГРУ. Рогозин, Федоров, Стариков, Дугин, Савельев, Малофеев, Прилепин – тот самый рак, который оправдывает геноцид украинского народа, прикрываясь памятью дедов, геополитическими шахматами, квасным патриотизмом и национал-православием. В своем истоке это все матерые неонацисты, продолжатели дела Гитлера. Всмотритесь только в фото зигующего нациста Рогозина. Вот она истинная личина путлеристских бесчеловечных отбросов.