Сито Сократа: Предтеча антихриста

Сито Сократа: Предтеча антихриста

Некоторых действительно воцерквленных православных россиян, которые сохраняют веру во Христа, начали посещать ужасающие и зловещие ощущения. Людей терзает мысль: куда несётся их отчизна на фоне событий, связанных с катастрофическим по масштабам своей подлости и вероломства путинским вторжением в соседнюю православную страну? Может ли существовать какая-то неразрешимая проблема между, как выражался окаянный Путин в своей статье "братскими народами", чтобы начать без разбору физическое истребление целого народа?

Огромный шок в православном миру вызвали кадры российской бомбардировки Свято-Успенской Святогорской лавры на Донбассе, где укрывалась братия и донецкие беженцы. В помещениях жемчужины православия от взрывов не осталось целых окон, уничтожены постройки. Теперь резонно мельтешит вопрос: если такое богохульство с православной святыней путинские подручные уже совершили, то не ждёт ли что-то подобное, в духе красного дьявольского большевистского террора, и другие святыни православия в Украине, в том числе Свято-Успенскую Киево-Печерскую лавру? А ведь в Киеве произошло крещение всей Руси, здесь протекала по преданиям апостольская миссия Андрея Первозванного. Только страшный супостат, нехристь и сатана мог бы посягнуть на святой город, духовный собрат святого Иерусалима.

Когда мир облетают кадры бомбежек Киева путинскими баллистическими ракетами, когда миллионы киевлян бегут из родного города или спасают своих деток в холодных подвалах от бесконечных воздушных тревог, когда трусливый Путин угрожает уничтожить Киев, устами Кадырова – убийцы русских, позора чеченского народа, отморозка, не способного двух слов связать без гоповского "дон" ( "короче" с чеченского) – разве можно считать "СВО" хоть как-то связанной с православием? Разве геноцид и террор это богоугодно и через террор пролегает путь к установлению "справедливости"?

За пеленой угаревшей пропаганды в поддержку правоты "армии" вторжения. За навязанной немотой "глубинного народа". За зловещей тоталитарной Z-символикой, в которой угадывается слова "Zверь", "Zверье", "Zверство", скрывается предтеча антихриста.

Путинцы отказались от православного креста, и на свое неправедное оружие нанесли зловещие, дьявольские символы, подобие рун. Они символизируют черную мессу, массовое пролитие людской крови во славу Люцифера.

Путин породнился с Гитлером, который также был предтечей антихриста в ХХ веке. Путинская орда получила от преспешника антихриста индульгенцию нарушать все Божьи заповеди, чтобы на Земле приблизить царство антихриста. Мессия "русского мира" в действительности лицимерный злодей, наносящий смертельный удар по православному миру.

В Писании антихристу даны и многие другие названия. Он — "нечестивый", "опустошитель", "человек греха", "человек беззакония", "сын погибели", "беззаконник", "зверь, выходящий из моря с семью головами и десятью рогами, похожий на барса, медведя и льва".

Все указанные страшные признаки абсолюта зла рельефно просматриваются в деяниях Путина. Сатанинский предтеча даже этого теперь не скрывает, ведь окно в преисподнюю открылось. Пока только в Украине, но оно, если своевременно не остановить Z- вакханалию сил зла, затянет в адскую пучину весь мир.