Сито Сократа: Распад и тлен Z-Голиафа

Сито Сократа: Распад и тлен Z-Голиафа

Вливание колоссальных ресурсов в развитие российской военщины было важнейшим приоритетом путинского режима буквально с первых дней его существования. Даже в период пандемии, унесшей жизни 370000 россиян, Кремль наращивал издержки на ведомство Шойгу, и израсходовал 4.6 трлн.рублей. В 2020 году Россия вышла на первое место в мире среди крупных государств по степени милитаризации, потратив на армейцев 4,6% ВВП! И впрямь на откорм Z-Голиафа казённых средств не жалели. А всех, кто хоть словом заикался про ложность тотальной концентрации народных денег на непроизводящем, но прожорливом армейском полчище, тут же растаптывали безжалостные сапоги путинских "силовиков" и пропаганды.

Из каждого утюга десятилетиями доносился миф про несокрушимость "второй армии мира", про фантастические достижения российского ВПК, аналогов которому нет. Неслись возгласы о крутизне "вежливых людей", военном гении путинских генералов, ходячих иконостасов. Коробочки юнитов, ладно шагающих по брусчатке Красной площади, должны были убедить мировую общественность и внутреннего потребителя в несокрушимости российских войнов. Им самим вдалбливали в мякинные черепушки, что "деды воевали", а потому и внуки не должны подкачать. Тем более подвернулась миссия "денацификации" Украины, так сказать плевое дело.

Путинские "бессмертные" думали за несколько дней одолеть украинские вооруженные силы, и в первые дни марта маршировать по Крещатику. Но все пошло совершенно по иному сценарию. Силы оккупантов за месяц растянувшейся войны поломали все свои зубы об украинскую твердыню, и впали в глубокий коматоз.

Гигантские безвозвратные потери личного состава и техники, развал логистики и снабжения, безразличие, коррумпированность и халатность командиров, бесконечные трения между "многонационалами" на этно-религиозной почве полностью подорвали боевой и моральный дух оккупантов. Окончательно рухнули остатки армейской дисциплины, т.к. пришло понимание отсутствия мотивов воевать. Вместо этого распадающееся орава втянулась в воронку военных преступлений в Украине. По степени бесчеловечности zапутинцы вышли реально на первые позиции в мире.

Неспособные воевать и абсолютно расчеловеченные российские подонки в форме развязали террор гражданского населения. От бессилия, трусости, зависти и злобы оккупанты разрушают объекты гражданской инфраструктуры: жилые дома, школы, больницы, роддома, торговые центры, мосты, железные дороги. Стирают с лица земли целые города. Сумма нанесенного ущерба уже превысила 1 триллион $.

Z-уроды убили тысячи украинцев, в т.ч. 144 ребенка! Более 400000 граждан Украины были насильственно депортированы агрессором в отдаленные районы РФ. При этом российские пропагандистские чудовища не дрожащей рукой умудряются снимать сюжеты с украденными детьми в духе: "мы разрушили твой дом, убили твоих родителей, зато вот тебе от нас шоколадка".

Ошметья поверженного Z-голиафа набрасыються на украинских девушек и женщин подвергают их групповому насилию даже на глазах детей. При этом их собственные шмары шлют им из России мародерские заказы. В рамках "безлимита" они гребут себе домой из жилищ украинцев целые сумки качественных вещей, обуви, одежды, электроники, отжимают дорогие авто. Указанные военные преступления поощряются такими же командирами-мародерами. Воевать Z-террористам некогда. Их цель – разбой и нажива. Грабеж идёт как последний раз в жизни, ведь российские преступники осознают, что никогда больше не смогут побывать за рубежом. После злодеяний в Украине они навечно невыезные из путинского концлагеря с надписью на входе: "Тлен и безысходность".