Сито Сократа: Собачья смерть предателя Чечко

Сито Сократа: Собачья смерть предателя Чечко

Минск очень опасное место с тех пор, как после подавления народной революции 2020-2021 годов, в Беларусь забрели и окопались ГРУшные подонки. Никто не может чувствовать себя в безопасности, ведь для аквариумных головорезов людская жизнь не значит ничего. На своей шкуре природу террористов ГРУ познал известный по теме "расстрелов" курдских мигрантов польский дезертир Эмиль Чечко.

Его труп по месту временного проживания в беларуской столице нашли болтающимся в петле. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Следственным комитетом РБ рассматриваются все возможные версии произошедшего, в том числе насильственный характер смерти.

Вся 25-летня жизнь дезертира Чечко – антипример. Он злоупотреблял алкоголем и избивал свою родную мать.

В сентябре 2021 года суд в Польше приговорил Эмиля Чечко к 6 месяцам тюрьмы. Ему запретили в течение года приближаться к матери на расстояние менее 50 метров. Это и стало хорошей почвой для попадания данного элемента в сети ГРУ. Важно указать, что в период рукотворного мигрантского кризиса.на границе Польши и Беларуси, он чтобы избежать дисциплинарных взысканий и уголовного преследования совершил побег во вражеский стан. «Я дезертировал из армии через колючую проволоку, порвал штаны, поранил руку, перебежал через нейтральную полосу и увидел, что едет польский патруль. Я снял форму и без одежды окольными путями побежал в сторону Белоруссии», – рассказывал в декабре 2021 года Чечко белорусским пропагандистам.

Дезертир стал важнейшим звеном ИПСО ГРУ по дискредитации польской стороны. Он отработал дискредитационный темник против своей страны и заявил, что с 9 по 18 июня 2021 года ежедневно расстреливал на границе примерно по 20 мигрантов и что за 10 дней его участия в этих расстрелах могло быть убито от 200 до 700 человек. Этот абсурд уровня геббельсовской пропаганды раздувался, чтобы сформировать из страны-жертвы Польши образ страну-убийцы.

Но российские потуги провалились, просто Чечко оказался таким зашкваренным, что в его росказни никто не поверил. В общем он перестал быть нужен ГРУ, и чтобы придать солидности его инсинуациям был отдан приказ субъект ликвидировать. Но обставить все так, будто гибель произошла при невыясненных обстоятельствах, чтобы дать окно возможностей для версий про польскую зачистку важного свидетеля.

Типичный закрепляющий маневр ГРУ, преследующий ещё и дискридитацию оппонента. Однако широко известно, что с мокрухами работают только российские спецслужбы,а значит исполнители и интересантв очевидны. Тем более, тема "расстрелов" завезенных по инициативе ГРУ курдов из Ирака, раскрывает, что данная операция проводилась перед вторжением путлеристов в Украину с целью дискредитации ЕС.

В финале по польскому предателю можно сказать: "земля стекловатой", как выражаются хозяева подонка. Гибель предателя своей страны Чечко, очередное назидание всем, кто вступает на скользкую дорожку прислуживания убийцам из террористической организации ГРУ .