Сито Сократа: Украинофобия made in СВР

Сито Сократа: Украинофобия made in СВР

Важным направлением подрывной работы российских спецслужб в условиях реализации вторжения в Украину остаётся распространение украинофобии в странах Европы, куда вынужденно направляются беженцы. Указанной грязной и бесчеловечной деятельностью в меру своих возможностей заняты нелюди в ГРУ, ФСБ, но особенно на этом сейчас фокусируют СВР.

Москва до сих пор не может отойти от шокового осознания, что никто в мире не желает иметь дело с мерзким и позорным агрессором. Из-за развязывания геноцида против украинского народа на всех россиянах лежит каинова печать токсичных подонков, с которыми никто не хочет иметь ничего общего. Тезисы про зомбирование российских люмпенов путинской пропагандой, заявления про страдания местных "интеллектуалов" от западных санкций и остракизма, рассчитаны на неподготовленные умы. Хорошо известно имперское мышление российской массы и правящего класса, их склонность разрушать все, не вписывающиеся в варварскую картину мира.

В РФ четко озвучена безбожная задача "деукранизации", т.е. стремление превратить Украину в пустынное Дикое поле. Из-за адских ракетных и авиационных обстрелов городов Z-террористами, разрушающих гражданскую инфраструктуру, по данным УВКБ ООН почти 3 млн. украинских граждан стали беженцами в страны ЕС. Из них половина – дети.

Весь цивилизованный мир встал в солидарном порыве против Z-ордынцев. Путинцы беснуются, что те, кого они пришли "освобождать" совсем не рассматривают Россию в качестве безопасного убежища, а наоборот видят в ней страну-убийцу.

Но рашистская нечисть никак не может нащупать дно в своих происках. Даже в Европе путинские выродки стремятся усложнить жизнь страдающим украинцам. На этом поприще и зарисовалось СВР. Эту, в целом малополезную шарагу, планируют ликвидировать и снова слить с ФСБ. Действительно в условиях международной изоляции, аля Северная Корея, российские разведчики – бесполезный балласт. Но инфорупоры СВР по инерции продолжают изобретать украинофобский контент, чтобы настроить население принимающих стран против украинских беженцев.

В Ясенево разработали и реализуют такие тезисы: 1. украинцы дико и неуважительно ведут себя в общественных местах в Польше, Австрии и Италии; 2. некоторые украинцы приезжают на очень дорогих авто и не платят за парковку; 3. в Германии беженцы капризничают и не хотят жить там, где их селят немцы; 4. украинским беженцам медпомощь оказывают вне очереди и дискреминируют поляков и вообще игнорируют проблемы своих граждан; 5. украинские беженцы крадут продукты из магазинов; 6. страны ЕС забиты и больше не могут брать к себе украинских беженцев.

Что характерно иллюстрациями к озвученной лжи служат примитивные постановочные видеоролики Tik-Tok формата в которых просматривается заранее заученный "актерами" хамский текст и подбираются маргинальные типажи, как из книг криминалиста, доктора Ламброзо.

Говорят, что такая помойная работа с целью создания украинофобской дезы не отвечает гордому статусу "рыцарей плаща и кинжала", владеющих двумя-тремя иностранными языками. Это белая кость российских силовиков, не желающая уподобляется беспринципным выродкам, набитым внутри Z-мусором, вроде Пегова, Стешина, Руденко или Коца. А потому СВР морально трещит по швам, и в кейсе по украинофобии работает без огонька в глазах. Ещё бы рожденных летать, никчемные путинские гауляйтеры превращают в ползучих медиа-гадов. Карьера, скажем откровенно, так себе, вот и контент на выходе такой же.