Сито Сократа: Запредельный ракетный терроризм

Сито Сократа: Запредельный ракетный терроризм

Сатанинские пляски под дудку проклятой путинской пропаганды совсем не заводят глубинный народ. Акт показательной и беспримерной жестокости, связанный с ракетными ударами по объектам критической инфраструктуры жизнеобеспечения гражданского населения Украины засвидетельствовал, а точнее зацементировал, ряд давно известных вещей про российское людоедское руководство. Однако к бесчеловечному образу путинских дегенератов и к личине самого Никчемного, добавились новые штрихи.

Массированный ракетный террор – фирменный почерк неандертальца из сирийской обоймы шойгинцев, Суровикина. Побед в закромах у одноклеточного мордоворота от ГРУ просто ноль. Ведь после ковровых бомбардировок сирийской территории современное влияние Москвы там условно. Но дубиноголовый отморозок в почете из-за отсутствия проблесков мысли в чердаке. Зато в кабинете у Суровикина стрелялись полковники росармии, отличный командарм!

Этот и подобные одноклеточные существа в верхушке покойной "второй армии мира" – одна из причин ее безвозвратной гибели. Аналитики на Западе в аккурат перед атакой 10 октября подтвердили: РФ проиграла войну в Европе, текущие конвульсии в Украине на глобальном уровне не меняют ничего. В конвенционном плане Москве уже практически нечего противопоставить ни Украине, ни тем более НАТО.

Данный вывод подкрепляется процессом набора рекрутов в резервный вариант росармии. Но формирование дубля ударного кулака идёт на двоечку. За 80 лет без мобилизации в этой области у вожаков рашизма все прогнило и рассыпалось. Всех тяготит мысль: если профессиональный состав ушел в землю, то каковы перспективы аматоров? Тикток-шоу от ослофила Кадырова с переодеванием всей Чечни в краденную военформу – клоунада для одного зрителя в Кремле. Не фонтан, но все же лучше заказа тонны красной икры на казённые деньги для МВД...

Есть ещё ряд показательных моментов стремительного сползания ошметков путинщины к помойке мировой истории. На заседании Совбеза иррационал, начавший вторжение в суверенную страну, что-то устало блеял про "ответки" на мифические готовящиеся теракты с турецким потоком и возле Курской АЭС. Вот они болевые точки нациста номер один. А подрыв ГРУ секции Крымского моста лишь повод для остервенелого выпада в адрес Украины.

Режим вскрывает все больше и больше своих уязвимостей. Оказывается Россия – стеклянный дом. Дыра на дыре в системе безопасности, а ведь по периметру украинской границы ещё и Смоленская и Ростовская АЭС, с таким числом критических объектов – выеживаться получается себе дороже.

Как про между прочим вождь, учуяв неладное, всю могилизацию скинул на региональный уровень. Справился значит. Центр – молодец, это регионы, как всегда статистику победобесия подмачивают. То, что растут региональные сепаратистские группировки под флагами, типа "Сибирь – сила" уже никого не волнует.

Интересная констатация бессилия – формирование региональной группировки "Союзного государства" и официальный допуск рашистской "больше тысячи оккупационых войск" на довольствие в Беларусь. Такое смогли из Лукашенко выбить за 1,5 млрд.$ кредита на импортозамещение. Внутри страны от этого мандраж, ведь местным воевать в одних рядах вместе с зеками Пригожина и другими опущенными – неохота. Минску лучше сидеть тихо, иначе – катастрофические последствия.

После террористической ракетной атаки в самой РФ возникли резонные вопросы: а что и как дальше? Ура-патриоты во главе с Медведевым-Жалким требуют продолжения кровавого банкета. А вот в путинском генштабе всерьез озабочены исчерпанием арсенала высокоточного оружия. Так сказать на этот раз для поднятия настроения "царя" наскребли, и?..

На счёт всех последствий ракетного терроризма для российского диктаторского режима говорить весьма рано. Консолидированный ответ стран Запада должен состоять в многократном усилении и ускорении военной поддержки Украине. Пора уже закрыть украинское небо. Красных линий для этого нет.