«Сказала "А", надо сказать и "Б"» - Светлана Самборска

«Сказала "А", надо сказать и "Б"» - Светлана Самборска

Вот отдал Зеленский беркутовцев и террористов, дальше что? Ведь обещанного обмена "всех на всех" не произошло. Произошел (почти) обмен тех, кого Путин пожелал забрать, на тех, кого Путин пожелал отдать.

Кого Путин пожелает забрать в следующий раз? Новых террористов? Вариант. Теперь же любой, кто взрывает людей в Украине, свободен от наказания. Теперь убивать украинцев, взрывать украинцев - это не преступление. Это билет на самолет в Россию.

Или Путин захочет не новых террористов, а, например, военных. Муженко. Полторака. Марченко того же. Других киборгов. Привлекательный вариант, кстати, для Путина - создать новую концовку легенде о киборгах. Суд в РФ, приговор, тюрьма, издевательства, бесславная гибель.

Что, не пойдет на это Зеленский? Да ладно, вы знаете ответ. Еще как пойдет. Под аплодисменты гнид-73%.

Присвоить беркутовцам звания Героев Квартала с вручением орденов Золотой Эбонитовой Палочки, величайше воспетой Величайшим Лидером и его Величайшей Квамандой. А Величайшему Лидеру - два ордена.

Зебилов наградить Медалью Зеленой Благодати. И тем, кто агитировал за "Хуже не будет", присвоить пожизненное звание Носителей Зеленой Благодати с выдачей двух медалей - одну на шею, второю на лоб.

Светлана Самборска