"СКАЖИ МНЕ, ЧЕЙ КРЫМ, — И Я СКАЖУ, КТО ТЫ" - Айдер Муждабаев

"СКАЖИ МНЕ, ЧЕЙ КРЫМ, — И Я СКАЖУ, КТО ТЫ" - Айдер Муждабаев

6 лет назад я поставил этот простой вопрос, ввёл этот критерий, или, если хотите, тест — Человек ты или кусок дерьма.

За эти 6 лет многие пытались его размыть. Обставляли этот вопрос «условиями», пытались ему сгладить углы, несли что-то про «честный повторный референдум» и про «не бутерброд с колбасой» (подтест для «цивилизованных» людоедов).

Но ничего не вышло. И ничего не выйдет. Этот вопрос невозможно ничем разбавить, его нельзя ничем сгладить, потому что он — основной. Ответ на этот вопрос, прохождение через этот тест всё так же точно определяет личность или её отсутствие. Свободу или же рабство. Добро или Зло. Даже с каждым годом определяет ещё точнее.

Как гениально сказала примерно в то же время Sevgil Hayretdın Qızı Musaieva, «всё началось с Крыма — и всё закончится Крымом». И тут никаких полутонов нет. Это как жизнь и смерть — Человека в самом себе.

Ты можешь как угодно выкручиваться, рассуждать про «де юре» и про «де факто», но на самом деле — вкручиваться всё глубже в аморальное дно. Это ничего не меняет, кроме степень личной подлости, трусости, лицемерия. Это никак не меняет суть.

Вы, гады, «мягкие» имперцы, приспособлены, аморалы, мусор этой Земли, ещё много раз подавитесь вашим «не бутербродом» или же отравитесь им. Мне лично наплевать, что с вами будет происходить; за этим Рубиконом для меня — человеческая пустыня, кладбище совести и души.

Никакие «страдания» крымнашистов, особенно от рук им подобных, никогда меня не разжалобят. Потому что знайте: не ответив правильно на этот вопрос, вы ставите себя вне общества Человеков. Вы толеруете смерть, вам кажется, что чужую, а на самом деле — свою.

Бойтесь собственной подлости и трусости, они вас сами накажут, а я буду просто констатировать факты: «Вот сожран своими соуродичами ещё один крымнашист». Туда вам и дорога. Вы выбрали её сами, и ваше кладбище — моральное ли, физическое, — обязательный бонус в конце пути. Ваша причинно-следственная связь с русским рейхом.

Русский рейх должен быть разрушен. (с) И будет. Вместе со всеми «полутонами» и полуправдами. Вместе с вашим «не черно-белым миром», который на самом деле выглядит для вас так, потому что окрашен в цвет крови. Зря надеетесь, что только чужой.

Айдер Муждабаев