"Скажи мне, кто твой "президент", и я скажу, кто ты" - Олена Кудренко

"Скажи мне, кто твой "президент", и я скажу, кто ты" - Олена Кудренко

Им не стыдно за этого сумасшедшего. И он, кажется, действительно верит, что прав.

- что Запад разжёг войну "на Украине";

- что Запад деградирует;

- что власть над миром - опасная, грязная игра, она отрицает суверенитет стран и народов. И эта фраза предъявляется Западу. Своих действий он в упор не видит.

- "или дальше накапливать груз проблем, или попытаться всем вместе найти решение" - да это же вопли про переговоры! Они самые, которые путину очень нужны. Видимо, там катастрофа, если вот такое отчаяние.

- новым центрам управления миром и Западу придется начать разговор о будущем... (Это он себя новым центром считает? С Китаем американцы и без Путина общаются )

- вопросы климатических изменений перестали быть в повестках дня (странные повестки после тысяч убитых тобою украинцев).

- у самого Запада пропал творческий потенциал (я в шоке. Кто ему это пишет?)

- они, на Западе, не говорят, но своей политикой настаивают на принятии их морали и норм всеми нами. (Как общаются друг с другом российские чмобики в палатке, в Белгороде, все видели эти нестатутные интимные отношения? А как получают удовольствие российские солдаты в окопе? Это точно Запад навязал?)

Слушать это неприятно. Ощущение, будто для развлечения толпы вывели душевнобольного. Он даже жалость мог бы вызвать, при других обстоятельствах.

Скажи мне, кто твой "президент", и я скажу, кто ты. В данном случае все плачевно.

Не дослушала его, простите.