"Складывая пазлы" - Влад Пономарь

"Складывая пазлы" - Влад Пономарь

Полгода назад малозаметной прошла информация о том, что Коломойского в судах в США будет защищать адвокат Трампа Марк Касовиц. Касовиц сражался с Рашагейтом и Мюллером с 2017 года.
Вчера на 1+1 было настоящее мочилово Байдена и восхваление Трампа.
То есть, если вы можете сложить два плюс два (или 1+1), то ясно, что Коломойский поставил все свои фишки на Трампа как на спасителя от криминального преследования.
И тогда у вас сложатся пазлы о последних решениях судьи Вовка и генпрокуратуры Украины, заявлениях президента Зеленского о пленках Деркача и тд.

У Трампа есть любимый и очень лояльный к нему канал Fox News.
Опрос Fox News, показал, что Байден обходит Трампа с перевесом в 48-40.

Трамп сразу твитнул: «FoxNews ничего не делает, чтобы помочь мне переизбраться 3 ноября. Конечно, на Fox есть действительно БОЛЬШИЕ люди, но у вас также есть настоящий «мусор», такой как Dummy Juan Williams, Schumerite Chris… Hahn, Richard Goodstein, Donna Brazile, Niel Cavuto и многие другие».
Он продолжил: «Они повторяют худшие высказывания демократов и лгут. Все хорошее полностью нивелируется, и даже больше. Чистый результат = ПЛОХО! CNN & MSDNC- они все за ничего не делающих демократов! Фокс БЫЛ великолепен"!

Трамп атаковал канал после того, как Нил Кавуто раскритиковал президента за то, что он принимал гидроксихлорохин в качестве профилактической меры против коронавируса, несмотря на предупреждения экспертов здравоохранения.

В прошлом месяце Трамп напал на Fox News, сказав, что его кормят «разговорами о демократии».
«Люди, которые смотрят FoxNews в рекордных количествах (спасибо президенту Трампу), злы. Они хотят альтернативу сейчас. Я тоже!" - написал Трамп в Твиттере 26 апреля.
После атак на Кавуто в начале этой недели, когда Трамп назвал его «идиотом», «глупцом», «доверчивым» и «мудаком», Трамп напал на канал, твитнув, что Fox «уже не тот».
«Мы скучаем по великому Роджеру Эйлсу», - написал Трамп про бывшего руководителя канала, ушедшего в отставку в 2016г после многочисленных обвинений в сексуальном насилии. Эйлс, который умер в 2017г, консультировал Трампа при подготовке к дебатам во время выборов 2016г.
«У вас больше людей, настроенных против Трампа, чем когда-либо прежде», - твитнул Трамп. «Буду искать что-то новое!».

Влад Пономарь