"Сколько веревочке не виться..." - Олег Пономарь

"Сколько веревочке не виться..." - Олег Пономарь

Напомню, что Юкрейнгейт логически и технически произошел (вытек) из Рашагейт и только в паре и в общем контексте может рассматриваться крупнейший в истории США политико-криминальный скандал Трампгейт. Поэтому моим давним читателям странно слышать - Как Пономарь мог знать два года назад, что будет такой телефонный разговор?

Но мои давние читатели помнят, что Пономарь писал и два, и год, и полгода назад, что против Трампа продолжаются (даже после выхода Репорта Мюллера) более десяти активных расследований правоохранительными и развед. органами США (ФБР, ЦРУ, Прокуратура Нью-Йорка, комитеты Конгресса и тд). 

То есть, все эти годы Трампа вели, слушали и документировали и появление записки разведчика (по поводу звонка или любого другого нарушения\преступления Трампа - не важно) - только дело времени. (И, кстати, будут и новости и от Прокуратуры Нью-Йорка когда-то).

25 действующих лиц Юкрейнгейт и там есть и Путин и др. именно по причине, указанной выше:


Это всё одна история, которая началась с выборов Трампа при помощи России и которая не могла закончиться для Трампа и его "команды" хорошо.
Спасибо.

Олег Пономарь