«Скоро сказывается, да не скоро дело делается» - Олег Пономарь

 «Скоро сказывается, да не скоро дело делается» - Олег Пономарь

Что говорят на 31 этаже про #RussiaGate.

Мне поступает много вопросов касательно Трампа и из этих вопросов я вижу, что многие питают излишне оптимистичные надежды и бегут немного впереди паровоза. Так вот расскажу немного о слухах.
Я пару месяцев назад в большой статье про эту ситуацию с Трампом писал, что в ближайшие 5-6 месяцев нас ожидают громкие события, но сегодня мы только в самом- самом начале истории. Только начинают вырисовываться самые болевые точки и персоны. Начинает вырисовываться "препятствие правосудию" Трампа. Начинают вырисовываться Флинн, который отчаянно торгуется за иммунитет.. Манафорт, который намного трусливее и готов сотрудничать.. Кушнер.. Коми, как основной свидетель и так далее. Спецпрокурор Мюллер только начинает своё расследование и оно не закончится за один месяц.
А, вот когда это расследование закончится, - только тогда это будет заключительная стадия истории. И только тогда, возможно, несколько самых авторитетных сенаторов придут к Трампу с результатами и по дружески посоветуют ему уйти самому. Возможно.
Но всё это будет не совсем так скоро, как некоторые думают.
Нам своё делать.

Олег Пономарь