Слава Рабинович "подсказал" финнам, как вернуть Карелию

Российский бизнесмен Слава Рабинович на примере аннексии Крыма предложил аналогичный вариант развития событий в Карелии.

Существует прекрасный способ сделать так, чтобы большинство членов кооператива «Озеро» не смогли больше иметь доступа к своим дачам на южном берегу озера Комсомольское, на Карельском перешейке, – пишет Слава Рабинович на своей странице в Facebook.

– Согласно абсолютно тем же самым принципам, которые были использованы в Крыму, жители Карелии и Карельского перешейка, с помощью спецназа и внешней военной разведки Финляндии, могут провести референдум об отделении и выходе из состава РФ, в первом этапе этого процесса, просто объявляя независимость.

Я не призываю к этому, я только лишь прописываю, в точности, сценарий Крыма. Выборг снова станет называться Виипури, Приозерск – Кякисалми, Зеленогорск – Терийоки, Комарово – Келломяки, Репино – Куоккала, Мельниково (кооператив «Озеро» находится в составе Мельниковского сельского поселения Приозерского района Ленинградской области) – Ряйсяля, и так далее.

Затем независимые Карелия и Карельский перешейк попросят включить их в состав Финляндии, возвращаясь на историческую родину. Можно даже снять фильм: «Карелия и Карельский перешейк. Путь на Родину».

Сделать фильм можно таким патриотичным- патриотичным!

После принятия исторических территорий в состав Финляндии, Карелия и Карельский перешеек автоматически станут членами ЕС, в составе Финляндии, члена ЕС.

Поскольку у большинства членов кооператива «Озера» отсутствуют визы на въезд в ЕС, по причине санкций, они не смогут приехать на свои дачи на озеро Комсомольское, которое к тому времени будет называться своим историческим финским именем Киимаярви.

Ещё раз: это не «призыв к сепаратизму». Это только лишь пересказанный сценарий фильма «Крым. Путь на Родину», в аналогичной ситуации.

Я отдаю Стивену Спилбергу права на создание фильма «Назад в будущее-2015. Карелия и Карельский перешейк. Путь на Родину».