Слова, приносящие удачу

Слова, приносящие удачу

Привлечь удачу на свою сторону может каждый человек. Сделать это несложно, если знать секреты расположения Фортуны к себе. 

Стать более удачливым можно за счет магических слов, которые обладают сильной энергетикой и позволяют людям добиваться поставленных в жизни целей.

Главным условием является почаще их произносить и делать это в добром расположении духа.

Удача. Стать более успешным и удачливым без этого слова практически невозможно. Чаще говорите о себе как об очень удачливом человеке, тогда везение непременно к вам придет.

Успех. Это слово также обладает серьезной силой, которая помогает привлекать удачу на свою сторону. Слово «успех» дарует сильный энергетический заряд, помогающий привлекать удачу в жизнь.

Благодарность. Госпожа Фортуна любит тех, кто умеет быть благодарным за ее подарки, поэтому не забывайте благодарить коллег, родных, окружающих и саму Вселенную за посылаемые блага и поддержку.

Счастье. Также относится к словам-магнитам удачи. Повторяя слово «счастье», следует быть полностью уверенным в том, что оно настигнет вас.

Здоровье. Физическое и моральное здоровье является залогом успеха. Без здоровья невозможно добиться поставленных целей и стать успешным. Поэтому как можно чаще говорите о здоровье в позитивном ключе. При этом категорически не рекомендуется жаловаться на болячки.