"Слушал и рыдал…" - Александр Гончаров

"Слушал и рыдал…" - Александр Гончаров

Вот и сегодня ФБ возвратил меня к заметке, написанной год назад. Читаю и поражаюсь, бля*, где же их штампуют таких шмыгалей и гончаруков? Прошел год – всё с точностью до наоборот с их обещаниями. Вот этот текст, написанный 6 ноября 2020 года:

     К НАШИМ БАРАНАМ: ЕСЛИ ГОНЧАРУК – ЭТО ФАНТАЗЁР, ТО ШМЫГАЛЬ – КРУЧЕ КОППЕРФИЛЬДА

     Судите сами. Экс-премьер Гончарук не так давно нам обещал 40% рост ВВП Украины за пять лет! Бля*, а этот Копперфильд, т.е. Шмыгаль, пообещал украинцам к 2030 году среднюю зарплату в 900 долл. США и минимальную пенсию – 300 долл. США.

     И это еще не всё! Сегодня в ходе презентации экономического аудита Денис Шмыгаль, например, заявил, что Украина недополучила 1 трлн. долл. США за последние 10 лет. В частности, в секторе торговли недополученные средства составили сумму в 407 млрд. долл. США, а также изменение ориентиров с экспорта древесины на внутреннее производство позволит Украине получить за следующие 10 лет 40 млрд. долл. США.

     Слушал и рыдал… И пока трудно понять, что будет делать Шмыгаль для реализации этих фантастических планов? Или он всех окружающих держит за дебилов? Вот, что делать, уже и не знаю: то ли от страха трястись, то ли от смеха.