"Смех и слезы..." - Николай Ильинов

"Смех и слезы..." - Николай Ильинов

Представьте себе, что вы – лучший в своей профессии, эдакий Михаэль Шумахер в «Формуле 1», но при этом ограниченный во всех других вопросах человек. И вот, вам предложили принять участие в параде – проехаться на своем болиде по Крещатику. Вы взяли и пронеслись по нему за 3 секунды, со скоростью 300 км/ч. Вам говорят, мол это парад, нужно медленно ехать, чтобы народ успел рассмотреть вас, похлопать вам, а вы такой: «Чё вы меня учите, как мне ездить? Я что не знаю, как ездить нужно ? Я все возможные гонки по всему миру выиграл».

Приблизительно такая же история сейчас в голове у ПреЗедента. Его критикуют за формат проведения Дня Независимости, а он такой думает: «Кто вы такие, чтобы меня критиковать? Я что не знаю, как праздник нужно сделать? Да я тысячи часов отработал на корпоративах, днях рождениях, днях городов, вместе с теми же людьми, что и на Дне Независимости выступали. У нас одна слаженная команда, всё мы правильно делаем!»

Не дай Бог бы с таким менталитетом и образом мышления оказался бывший Президент, то у нас бы на всех праздниках всем вручали сладкие подарочные наборы от всевозможных: «Конти», «АВК», «Свиточ» ну и конечно же «Рошен».

P.S. Кстати, когда я работал в ПриватБанке, у нас на корпоративе выступал «Квартал-95». Это по телевизору нам показывают, после каждой шутки смех, съемки со всех ракурсов, красивые костюмы и т.д., а в живом выступлении, если бы я не знал, что выступает Квартал, то подумал бы, что какая-то дешевая художественная самодеятельность.

Николай Ильинов