"СМЕНА ДЕКОРАЦИЙ" - Бейдулла Манафов

"СМЕНА ДЕКОРАЦИЙ" - Бейдулла Манафов

Пушков Алексей, глава временной комиссии Совета Федерации по информационной политике. Китайского происхождения эксперт по истории коммунистического и рабочего движений, выпускник МГИМО.

Активно претендует стать следующим Министром иностранных дел РФ. Именно поэтому находится в "пламеннно-дружественных" отношениях с Сергеем Ларовым.

Господин "калантарян", прославившийся в мире как "мистер дебил-бля", уже смирился с ближайшей перпективой будущего сенатора с туманной надеждой пересидеть Валентину Матвиенко на посту спикера.


Владимир Путин уже обьявил всему миру об известной большевисткой прибаутке: "мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!" С ключевым словом "запасном". И в новой ипостаси для подготовки к предстоящей встрече с Джозефом Байденом ему нужна смена декораций.

И думаю, что следующей жертвенной пешкой на кремлёвской доске станет второй Сергей, который Шойгу. Его я уже вижу на посту Председателя Госдуры. Ну а на смену ему скорее всего придёт матёрый чекист Николай Патрушев.

Других козырей у шулера из Питера больше нет в рукаве.