Смена субъектности Украины, "по договоренности сторон"... - Отто Йорк

Смена субъектности Украины, "по договоренности сторон"... - Отто Йорк

Все знают известный тезис :

"Если кто-нибудь когда-нибудь будет говорить, что хочет вас убить - поверьте ему. Не ищите объяснений, почему на самом деле он имеет в виду совсем другое, не рассказывайте друг другу, что это просто какая-то политика и другие игры. Просто поверьте."

~~~~~

Так вот : лично я абсолютно и безусловно поверил в то, что сказал месье каломойский в интервью уважаемой NYT, осенью 19-го года. Это именно тот, случай, о котором идёт речь в вышеприведённой цитате.

Лично у меня нет ни малейших оснований не верить в искренность сказанным им слов : "Мы должны взять $100 млрд у россии. Она готова нам их дать. И пусть российские танки стоят под Краковом и Варшавой. А НАТО будет пачкать штаны и покупать памперсы."

Думаю, этим словам, чрезвычайно хитросделанного, украинского карабаса-барабаса, который, через своих карманных петрушек, уже четыре года управляет Украиной, поверил не только я.

Поверил весь цивилизованный мир (ну, может за исключением наших семидесяти трёх процентов dолbоdятлов). Именно поэтому весь этот цивилизованный мир был абсолютно, на все сто процентов, уверен в договорняке между каломойским и путиным, зимой прошлого года.

Именно поэтому весь цивилизованный мир был на 100% уверен, что вся процедура "демилитаризации и денацификации Украины", заявленной хуйлом, займёт не более трёх дней. Для цивилизованного мира была очевидна, вполне мирная, процедура смены субъектности Украины, "по договоренности сторон".

Лично я на 99,9% уверен в том, что г-н каломойский успел взять и солидный аванс из вышеуказанной суммы. И уже прокручивал в своей гениальной голове схемы, как впоследствии превратить эти сто миллиардов в триллион.

Поэтому, три года до полномасштабного, проект превращения Украины в федеральный округ катился по накатанной : усиленное дорожное строительство по направлениям основных ударов; разминирование, где только возможно; разведение и расформирование наших воинских частей; прекращение ракетных программ и остановка предприятий оборонпрома, ввиду отсутствия заказов, и т.д., и т.п...

Всё это настолько логично, все эти звенья и пазлы складываются таким естественным и, единственно возможным, образом, понятным любому непредвзятому человеку, что становится просто странно : неужели это для кого-то не очевидно??

Неужели у кого-то ещё могут остаться хоть какие-то вопросы?? Неужели фраза, приведённая в начале поста, оставляет место для каких-либо сомнений, относительно того, с какой целью к власти пришла ныне действующая команда??

Почему кто-то смеет не верить самому искреннему человеку в нашей стране?? Почему кто-то расценивает это как шутку или залихватский stand up?? Тем более, что говорилось это не в узком кругу собутыльников - а в интервью одной из самых уважаемых и массовых газет в мире!

~~~~~

Но что-то пошло не так. Вмешались Провидение, народ и ЗСУ.

И история покатилась совсем по другим рельсам. И будущее человеческой цивилизации теперь решается на наших теренах.

И несомненно решится в пользу именно цивилизации - а не, застрявшей в средневековье, газо-нефтяной варварской страны-бензопомойки.

Слава ЗСУ