СМИ: народный депутат пригрозил расстрелять женщину-врача (ВИДЕО)

СМИ: народный депутат пригрозил расстрелять женщину-врача (ВИДЕО)

В интернете появилась видеозапись, демонстрирующая, как депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук «наводит порядок» в лечебном учреждении. В ответ на попытки сотрудницы больницы вызвать милицию народный избранник кричит на нее и заявляет, что он «стрелял» таких, как она, сообщает «Корреспондент».

 

На записи с логотипом Громадського ТБ и комментарием «Народный депутат Украины Мосийчук наводит порядок в лечебном учреждении» можно увидеть, как Мосийчук в грубой форме обращается с сотрудницей больницы. Депутат настойчиво требует от нее объяснений, «почему в реанимации находятся вооруженные люди». В ответ она пытается вызвать милицию.

После чего Мосийчук начинает сильно кричать и угрожать врачу, отмечая, что он расстреливал таких, как она: «Ты что, одурела, вообще? Та вызывай, кого хочешь. Я … клянусь, ты не то, что врачом, ты санитаркой *** устроишься… Мне фиолетово, какой ты врач», — цитирует «Корреспондент» угрозы депутата.

 Это видео уже вызвало большой отклик в социальных сетях, где пользователи сравнивают нардепа с убитым радикалом Сашком Билым (Музычко), прославившимся своим «радикальным подходом к решению народных задач». Например, однажды он пришел на заседание Ровенского облсовета с автоматом Калашникова и потребовал материальной компенсации для семей активистов, погибших в ходе столкновений в Киеве. Кроме того, Музычко ударил и словесно унизил прокурора Ровенского района Андрея Таргония.