"Смотри, не перепутай..." - Елена Подгорная

"Смотри, не перепутай..." - Елена Подгорная

Ну что? Теперь понятно чему учили Зе!путатов в Трускавце?

Да-да.

Быть послушными и правильно нажимать кнопки. Важно кнопки не перепутать. Читать-писать необязательно. Помощников тоже можно выбирать на свой вкус, без ориентиров на наличие мозга, интеллекта, образования, опыта. Главное то же. Послушание и наличие ног-сисек-прочих причандалов.
Думать за стадо в парламенте есть кому. И законотворчеством заниматься тоже. Депутаты нужны не для этого. Депутаты нужны голосовать. Правильно. И кнопки не путать.

Вот так же, как Портнов мелкодисперсно дрыщет в соцсетях, так же собираются поносить в парламенте всякими законами, закончиками, правками, имитируя бурную деятельность и маскируя под кучей навоза принятие нужных большим дядям проектов.
И чихать они все хотели на демократию. На регламент и Конституцию тоже. Какие там два дня на ознакомление, какие там комитеты, какие 14 дней на внесение альтернативного законопроекта? Компромис между большинством и меньшинством тоже в пролёте. Это зачем столько времени терять?

Регионалы пришли на годы и основательно. Страну дерибанили не спеша, с оттяжкой, с расстановкой. Что из этого получилось все ещё помнят.

Поэтому ИгорьВалерич вкинул бабла в зелёных мальчиков на быстрый гешефт. И нечего там в парламенте жопы рассиживать. За красивую жизнь нужно отвечать. Отрабатывать, вернее сказать.

70 законов в день...

Это изумительный по скорости «реформ» опыт, который мы получим в ближайшее время.
Жаль выживут не все...

Елена Подгорная