События на международном фронте - вывод войск и возвращение...

События на международном фронте - вывод войск и возвращение...

События на международном фронте, направленные на принуждение России к миру и ее выхода из конфликта с Украиной ускоряются.

Путину поставили конкретные временные рамки, и предоставили план действий в обмен на личную безопасность. Как бы тот не упирался, договоренности такого рода выполнять надо. А то, так невзначай и отравиться сильнодействующим ядом, и самозастрелиться можно.

Сегодня был очередной интересный на события день.

1. Германия говорит, что с РФ можно разговаривать только с позиции силы, а также, что присутствие контингента НАТО на территории страны недостаточно. Тонкий намек на то, чтобы увеличить группировку и количество техники. Кто-нибудь полтора года назад мог в это поверить?

2. 24-25 июня НАТО увеличит в 2 раза (до 40 тыс.) численность Сил быстрого реагирования. В Альянсе отмечают, что это – адекватный ответ на ядерную угрозу РФ. Также на заседании будут обсуждать тот самый «секретный документ». А по сути – окончательно порвать в клочья последние надежды Путина на применения ядерного оружия.

3. ПАСЕ хочет в среду лишить полномочий российских депутатов в этой организации. Если это произойдет – Путин окончательно убедиться в том, что с ним никто не станет разговаривать. Только отставка, сворачивание военной агрессии на Донбассе, вывод войск и возвращение Крыма, Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии.

4. Среди главных членов кооператива «Озеро» уже идет подпольная борьба за будущую власть, когда уйдет Путин. Главные действующие лица – Иванов и Кудрин. Думаю, что Западу предпочтительней кандидатура первого на время переходного периода (3-4 года) до полной перезагрузки и проведения демократических выборов в РФ.

5. В сети появилось очень интересное интервью нового главы Донецкой ВГА П. Жебривского, в котором он сказал, что без военной операции восстановления контроля над границей в принципе невозможно. А также описал этапы (всего три), которые будут этому предшествовать – первый этап де-факто уже действует (с 16 июня, когда СБУ приняла новые правила пересечения линии разграничения). Затем – полная кратковременная (3-4 месяца) экономическая блокада. И затем военная операция.

Если посмотреть на развитие ситуации на дипломатическом фронте – это прекрасно вписывается в логику происходящего. После введения четвертого пакета санкций (произойдет 17 июля, либо в сентябре) – 6-8 месяцев на то, чтобы подготовить армию и общественное мнение, затем – экономическая блокада. Ну а потом – молниеносная военная операция, которая будет сопровождаться предварительным выходом РФ из конфликта.

25-ти летие Независимости Украины Донецк и Луганск будут отмечать под выкрики: «Слава Украине!»

А Путин в один момент превратиться из Бога в человечьем лице, в самого презираемого диктатора 20 века.

Его будут ненавидеть хуже Гитлера. Венцом всего станет «Лебединное озеро» на всех телеканалах РФ.