СОЦИУМ | ТЕЛЕКЛОУНЫ В ПИЛОТКАХ

СОЦИУМ | ТЕЛЕКЛОУНЫ В ПИЛОТКАХ

На днях у меня состоялся интересный разговор с одним из знакомых:

"- Ахаха, Саня, ты видел этого жирного клоуна в солдатской пилотке и гимнастерке?!

- Друже, ты живешь в старой советской келье-пердилке, построенной из самого дешевого кирпича, с мини-кухней и одним толчком на шестерых членов семьи, а этот жирный ряженый "клоун" - в своей жирной загородней резиденции, с личным тренажерным залом, оранжереей, бассейном и прочими ништяками. Так кто из вас двоих - клоун?"

Вы знаете, пока Вы смотрите этих персонажей на ТВ, обсуждая их пилотки и пропагандистские высеры, они так и будут жиреть на Вас - как паразиты, монетизирующие черным необлагаемым налогами кэшом Ваше же внимание и Ваши же эмоции.

И даже если все эти "пилотки", вдруг, перестанут Вас "вставлять", - этот жирный черт запросто появится в студии уже хоть в стрингах Памелы Андерсон, хоть с гарпуном Нептуна, торчащим из задницы. И Вы снова будете его смотреть и обсуждать, смеясь, а он - срубит очередного бабла и докупит себе ещё и виллу на средиземноморском побережье Испании.

И, что ещё хуже, пользуясь Вашим вниманием, он Вам ненапряженно, под Ваш же смешок, "промоет мозги", ненавязчиво заставив вполне самостоятельно и абсолютно демократично выбрать во власть его теневых хозяев-мародеров - таких же жирных и циничных, но уже - с гораздо бóльшими аппетитами и возможностями.

И это уже будет ниxyя не смешно: ибо в этом случае гарпун Нептуна в задницу засовывать будут уже всем нам, причем - за наши же деньги, - обдирая, как липку.

Не давайте им паразитировать на Вас - выключите телевизор. Не будьте клоунами, ибо реальные клоуны в данной ситуации - именно ВЫ САМИ.

Alexander Andrianov