Солнце В Скорпионе: Чего Ожидать разным Знакам Зодиака

Солнце В Скорпионе: Чего Ожидать разным Знакам Зодиака

Период с 23 октября по 22 ноября будет довольно напряженным. Солнце и Меркурий в знаке Скорпиона, да и положение других планет будут втягивать нас в борьбу, склонять к поиску сильных ощущений. Вопросы финансов и налогов выйдут в этот период на первый план. В сфере отношений возможны неожиданные повороты, расставания. Будьте максимально сдержанными в проявлении эмоций в канун новолуния с 28 по 30 октября. Особенно избегайте любых рисков 29 октября.

Наиболее удачным отрезком периода Скорпиона практически для всех знаков Зодиака, на который можно планировать инициативы и важные дела, следует считать всю первую декаду ноября, совпадающую с растущей Луной. В конце первой декады ожидается резкая смена энергетики, когда произойдет переход основных планет в другие знаки Зодиака.

А теперь – прогноз для разных знаков Зодиака на период 23 октября – 22 ноября.

Овен

Страсть к переменам во всех сферах жизни, включая и личные отношения (с учетом возрастания сексуального потенциала), может проявиться в жизни Овна как с положительной, так и отрицательной стороны. Результат этого стремления будет зависеть от уровня мастерства и терпения Овна и его ближайшего окружения.

Телец

Для Тельцов наступает интенсивный, творческий период. Особенно это затронет сферу отношений и партнёрства. Используйте это время для заключения контрактов, налаживания нужных связей и делового сотрудничеств. 29-30 октября, 12, 19 ноября будьте предельно осмотрительны при контактах с незнакомыми или мало знакомыми людьми. Есть риск попасть в ненужную зависимость.

Близнецы

Для Близнецов это благоприятный период для всяческих улучшений в сфере условий труда, взаимоотношений с коллегами, профилактики здоровья. Сфера личных отношений не будет затронута глобальными переменами. Новые дела Близнецам лучше начинать на растущей Луне в период с 1 по 10 ноября.

Рак

Раки могут оказаться в плену любовно-романтический жизни. Забота о близких и любимых вас просто поглотит. Все остальное уйдет на второй план. Настройтесь на позитив, постарайтесь не забывать о личных нуждах, увлечениях.

Лев

Для Льва наиболее удачными в этот период будут семейные дела, жилищные вопросы. В этих сферах у вас есть все шансы добиться успехов. Но учтите, что может не все слишком гладко протекать. Солнце и Меркурий сейчас не совсем на вашей стороне. Так что, готовьтесь и оборону держать при необходимости.

Дева

Девы полны энергии и решимости. Активная жизнь вам обеспечена в этот период. Возрастает роль контактов, передвижений и важности обмена информацией на этом этапе. Обратите внимание на 18-19 ноября – события этих дней могут не принести ожидаемого результата. Не стоит на них планировать ничего значащего. Зато можно просто хорошо отдохнуть.

Весы

Актуальными и перспективными для Весов в этот период предположительно будут сфера доходов, пополнения личного капитала. Совет от Звезд: считайте деньги, не отходя от кассы. Возможны недоразумения, вплоть до обмана и мошенничества. Не совсем благоприятны 12, 21 ноября. Постарайтесь не планировать существенных рабочих моментов на эти дни, а лучше просто хорошо отдохните.

Скорпион

Именинники Скорпионы окажутся в предпочтительном положении. Вы сможете организовать вокруг себя позитивное пространство, где будет место и приятной личной жизни, и рабочим удачным инициативам, и творчеству. Всё самое интересное для вас — в первой декаде ноября.

Стрелец

Стрелец в этот период может почувствовать необъяснимую тягу к лени, нежеланию активно действовать. Причиной этому могут быть различные сдерживающие факторы. В деловых контактах сохраняйте бдительность и здравый рассудок — возможны попытки диктовать вам условия, предлагать невыгодное дело.

Козерог

Козероги в этот период могут столкнуться с необходимостью пересмотра своих прежних деловых планов, причём с большой вероятностью в сторону расширения более ранних начинаний. Хорошее время для дружеских встреч – вы не только приятно, но и с пользой проведете время с единомышленниками.

Водолей

Для Водолея не совсем однозначный период. С одной стороны – вы полны оптимизма, но это состояние не подкреплено реальностью. С другой стороны, это время новых возможностей, необычных знакомств, изменений в профессиональной сфере.

Рыбы

У Рыб наступает период некоторого возрождения — вам будет многое по плечу, но не следует особо рисковать, если это не оправдывает средства. На досуге можете задуматься «о чём-то дальнем, не земном», то, что откроет вам глаза на новую философию, альтернативные жизненные цели.