"СОЛО ПО-АМЕРИКАНСКИ" - Бейдулла Манафов

"СОЛО ПО-АМЕРИКАНСКИ" - Бейдулла Манафов

Владимир Путин удивил весь мир, когда заявил, что обзвонил все свои спецслужбы, чтобы узнать побольше о Марии Бутиной (почти Путиной). Но оказывается, она не числится в рядах его разведчиков. Всего лишь, "пылилась" под кем-то в Совете Федерации. Не под Матвиенко точно.

И вдруг на судебном разбирательстве в окружном суде США в Вашингтоне эта самая Мария Бутина без всякого давления, без пыток, при доброй воле не только согласилась сотрудничать со следствием, но и честно призналась, что является "агентом под прикрытием" российских спецслужб. Более того, направлена в США с конкретным заданием: внедриться в политические круги США с целью оказания на них влияния в вопросе снятия с России санкций. И кстати, это подтверждается записью её вопроса, заданного Трампу (тогда кандидату) в Лас Вегасе: "Каковы Ваши планы в отношении вредных для обеих стран санкций?" Ответ Трампа, разумеется, был предназначен для ушей Центра (то бишь, Путина): "Уверен, что мы поладим с Россией. Думаю, вам санкции не нужны."

Её куратором является лицо, особо приближённое к государю-императору Владимиру, т.н. госчиновник, ответственный за Таганскую ОПГ Александр Торшин (на снимке рядом с Бутиной). 


Этот тип, которого Путин держал своим "оком" в Центральном Банке России, был разоблачён испанской полицией, как один из главарей русской мафии. Ну а в свободное время - тайный сотрудник СВР (в звании полковника).

Мария Бутина проведя несколько месяцев в американской тюрьме и общаясь с вашингтонской прокураторой, поняла: ни Торшин, ни даже Путин не обладают возможностями спасти её после провала. В свои 30 лет, представила себе, каково провести 15 лет в заключении по милости президента России, который возомнил назначить секретаря вашингтонского обкома партии.

Оценив реальность, она "запела". Причём, совсем не в унисон Путину, который от неё публично отрёкся. И самое неприятное для незадачливого чекиста-шизофреника: Мария "спела" далеко не все песни. Она уже обещала судье Тане Чуткан, что поделиться с американским правосудием не только репертуаром полностью, но и путинской личной "оркестровкой".

Концерт под управлением композитора-самоучки Вовы Питерского продолжается.