"Соскучились по временам Януковича?" - Роман Доник

"Соскучились по временам Януковича?" - Роман Доник

Пока Зеленский молчит и общается с хомячками через постики в ФБ, то он и за умного может сойти. Как только рот открывает, то ховайся. Вот вы смеетесь над выступлением Зеленского, а оно на самом деле совсем не смешное. То, что истерика, это понятно. То, что мальчику, который даже кушать и какать ходить с юристом Коломойского, не нравится, что в верховный суд идет работать юрист, имеющий опыт работы в корпорации "Рошен", тоже понятно. Кстати, Вова, если у тебя семья в заложниках у Коломойского, на следующем видео моргни. Мы поможем освободить.

Но, на самом деле, молодую команду рейдеров запаяло "спроба протягнути свою людину головою нацради з питань телебачення та радімовлення". Потому что они же уже порешали кто и как будет формировать повестку в информационном поле Украины и кормить хомячков говном. Они уже решили кто будет рулить комитетом и делать из Украины "квартал 95". Для них любая людина которая не от них, будут людиной Порошенко. Они все рассматривают как на войне. Или "наш" или вражеский. Но это Украина, это не война. И нельзя везде иметь только своих. Это узурпация. Вы же помните, что у молодого лица есть в партнерах два брата? Одного кто-то рассматривает на главу АП, а второй тоже при делах. И очень любит кино и телевидение. И разбирается в этом.

Они уже составили план, как в новостях, по всем каналам, будет одна благодать и успехи новой команды. В то время, как Коломойский будет вымывать деньги из бюджета, а Корбан и ему подобные бизнес партнеры незаконно застраивать исторические месте и отжимать бизнес. Соскучились по временам Януковича?

Очень молодому лицу не нравится, что дали "Героя Украины" Грицаку. Потому что мальчик веселил и ублажал российских дядей, унижал Украину, унижал украинцев по национальному признаку для веселья "старших братьев", а Грицак с ними боролся. Он же до сих пор СБУ воспринимает, как обидчиков своих друзей и покровителей из РФ. Одним въезд запрещают, другим фильмы снимают с проката. Третьим, вообще мешают диверсии и провокации в Украине делать. А наш мальчик привык, что эти все дяди для него хорошее делали. Україна? Державна безпека? Нє, не чув.

А еще очень тревожный звоночек прозвучал в истерике молодого лица. По поводу родственников. Которые в ответе за других родственников. Я очень не люблю Кивалова. Я считаю его плохим человеком, который сделал невозможным само наличие честных судов в Украине. Человек сделал из судов корпорацию. Как Голливуд. В котором он имеет с каждого. Но я понимаю, что среди его родственников могут быть разные люди. Ни в чем не замешанные.

И еще знаю, что Кивалов, пользуясь положением, сделал юристами практически всех своих родственников. И близких и седьмую воду на киселе. Я вообще наших судей не люблю (за исключением 2-3 людей делом доказавших, что они исключение) из тех, кто назначался до революции. Потому что знаю, что все получали эти должности за деньги или по знакомству равноценному деньгам. И все воспринимали свое судейство как бизнес. Но нельзя не допускать на конкурс кого то (если у него все чисто с точки зрения закона) только потому, что он чей то родственник. И нельзя не назначать, если человек чист перед законом и конкурс прошел. Вот как бы мне этого не хотелось, но нельзя. Потому что это закон. Вы правда уже забыли уроки истории и "семьи врагов народа"?

Ну, про армию, тут, как всегда на высоте. Самое печальное, что человек даже не пытается вникнуть в механизм управления не то что государством, но даже армией. Лупашит лозунгами по эмоциям своих 73% и похуй, что сам завтра будет вынужден делать то же самое. Но когда он будет делать то же самое, но еще хуже, потому что будет восстанавливать отпетых негодяев и воров, тогда он надеется, что в информационном поле все это будет подаваться, как огромные достижения. Потому и стоит в истерике на первом месте нацрада з питань телебачення.

В общем, с каждым выступлением Зеленского, я все больше начинаю видеть в нем будущего Януковича 2.0

Роман Доник