"Спасибо, что НАШИ" - Елена Кудренко

"Спасибо, что НАШИ" - Елена Кудренко

Знаете, я, конечно, буду писать о том, что государственная измена - это ПОВОД. И за него надо хвататься и раскручивать в импичмент. И сидеть будут все, кто не успеет добежать до Ростова. Там давно уже есть, за что. И, возможно, снова будет пустой счет, как после бегства Януковича...

Но первая мысль о другом. О тех ребятах, которые за кадром. Которые уже при правлении Зе, при развороте в российскую сторону в том числе Ермаке и ему подобных откровенно российских кадрах на Банковой - продолжали жать кадры агрессора. По сути эта работа неблагодарная - о ней не трубят по тв. Это тебе не ленточки перерезать в 2020 на объектах Порошенко.

Разведка, контрразведка - их на "широкий загал" не выносят. А какие ребята у нас все же есть! Вот да?
Сколько покрошили колорадов на фронте, сколько собрали информации, сколько работы перелопатили, разрывая шаблоны псковских десантников или курсантов очередного военного училища из-за поребрика, приехавших на Донбасс сдавать зачеты по стрельбе. Сколько допрошено, сколько "убрано мусора" в тылу противника, сколько несказанных слов "спасибо, Бро", потому что об их работе мало кто знает, и не узнает, может, никогда.

В общем, ребята, вы там фантастические. Спасибо, что наши.

Елена Кудренко