"Спочатку зроби, а потім розповідай" - Роман Доник

"Спочатку зроби, а потім розповідай" - Роман Доник

Разрыв отношений с Россией, некоторые уже приписывают Порошенко, будто бы инициировал для собственного пиара.

Принципиальная разница между всеми кандидатами на пост президента Украины и Порошенко, всего одна. Порошенко пиарится на том, что он сделал. Вот реально сделал. Сделал впервые в истории страны то, чего до него никто не делал.

Сюда же армия, русофобия в основе государственный политики, реформы, дороги, мосты, безвиз, Томос и очень много других вещей. Реально сделанных или еще в процессе. Да, кое что пока работает кривовато. Как и положено всему совершенно новому.

Но это реальные достижения. Все остальные политики пиарятся на обещаниях, критике того, что сделал Порошенко и на накидывании дерьма в его сторону.

Эдакие массовые надувания мыльных пузырей и строительства воздушных замков. Попробуешь найти что-то из сделанного реально, так обязательно вылезет, если не мусорный баронет, так распроданная армия.

Или вообще обворовывание государства в особо крупных. Не вижу ничего плохого, когда говорят о реальных достижениях. Візьми, зроби і кажи. А поки не зробив - не 3,14зди. Ога, как никогда работает - "сперва добейся"

Роман Доник