"Спокойно и взвешенно давайте двигаться дальше" - Елена Кудренко

"Спокойно и взвешенно давайте двигаться дальше" - Елена Кудренко

С 31 декабря по 19 февраля от гриппа (осложнений) в Украине умерли 38 человек. Если этот факт преподнести с тем же апломбом, что и короновирус, то причин для паники не меньше. Я не преуменьшаю опасность нового вируса, просто давайте будем немного рациональными и практичными. Повышаем иммунитет, заботимся о подушке безопасности в виде финансовой заначки, продуктов и прочего. Кстати сказать, присоединюсь к мнению некоторых фб-друзей - этот вирус может быть уже гуляет по Украине, просто "наши" это могли не определить вовремя. А вот с Россией - еще более загадочно. Такой товарооборот, общая граница, проблемная медицина и недостаток денег в стране - а пострадала Италия? Может, они просто молчат об этом?

- Пролистала видео в ютубе по реакции на нашу группу Go-A, которая поедет на Евровидение. Из более чем десятка роликов (Корея, США, Европа, Индия и так далее) - все отзывы восторженные. Нравится нам эта наша этника или нет, но реакции из этих стран - положительные. Ахи и охи, какие украинцы крутые.

- Когда ты уже не президент, но тебя по-прежнему "мочат" - наверное, знают что-то. Что у тебя есть козыри, рычаги давления, планы и политический вес. На самом деле, это радует - нет никакого "сбитого летчика". Мочат реальных конкурентов, а не потерявших силу и преимущества.

- Через неделю - весна. Какие планы? Они должны быть обязательно. Давайте двигаться дальше. Спокойно, взвешенно и только вперед.

Елена Кудренко